Отзывы о запчастях для Skoda

Street Storm Радар-детектор

Приобрел радар-детектор Street Storm STR-9020EX. Главной его отличительной особенностью является возможность детектирования радаров типа «Стрелка». Также было замечено, что по сравнению с моим предыдущим детектором (Stinger S600) чувствительность Street Storm намного выше. Если раньше в режиме «трасса» можно было спокойно ездить по городу, то теперь автоматические двери супермаркетов детектор «видит» за километр (благо есть приятная функция автоприглушения звука). Вобщем покупкой доволен на все 100%!

Behr Hella Радиатор печки
Motto41
  • Теплоотдача:

Поменял оригинал на Behr-Hella, стало греть слабее. На оригинале трубки медные и их на 2 шт больше, чем в Бехре. По размерам радиаторы абсолютно одинаковые.

Авто: Skoda Fabia II
Saver Радар-детектор

Сам пользовался радар-детектором Saver. Ничего хорошего сказать о нем не могу. Зона действия предельно мала и ко всему прочему постоянные ложные срабатывания. Так что расслабиться он не даст.

Авто: Skoda Superb
Viatti Шины
Jasimp

Резина штатная Viatti, многие её ругают, но меня устраивает, досточно тихая и не плохо держит дорогу по трассе.

Koyo Ступица

Из дублей брал помпу GMB, заднюю ступицу в сборе KOYO, датчик давления масла BluePrint. Все работает уже больше года без нареканий. Из вышеперечисленного больше всего опасений вызывает помпа, но пока все ок, т-т-т.

Авто: Skoda Rapid
Aquapel Антидождь
MostWanted3

Раньше заказывал Aquapel из США и радовался в течение всего срока действия, но сейчас же запасы кончились и захотелось заказать снова.

• Средство антидождь от Aquapel универсально, может применяться на любой стеклянной поверхности, способно защитить от осадков как иллюминаторы авиатранспорта, так и мореходного средства.
  • Уникальное средство Aquapel позволяет вашим стеклам выходить сухими из воды.
  • Этот эффект стал возможен благодаря уникальному составу средства.
  •  После нанесения на стекла антидождь попадает в микропоры стекла и образует прочное молекулярное соединение со стеклом, после чего ему не страшно воздействие осадков, дорожных реагентов, моющих средств.
Авто: Skoda Superb
Vehicle Blackbox Видеорегистратор

Видеорегистратор Full HD Vehicle Blackbox DVR. Качество записи хорошое и дизайн понравился=)).

ProCam Видеорегистратор
kolhoznik
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Я созрел таки до регистратора, как раз нашёл то, что мне нужно. Компактный с быстросъёмной площадкой и с нормальным качеством съёмки ProCam CX4. Быстро снимается/ставится, никаких проводов и присосок.

Обзору не мешает совсем, я его даже за зеркалом не вижу, с улицы в глаза не бросается. Меню понятное, быстро разобрался. Не глючит, всё работает, я доволен. Звук только плохо пишет, не да хрен с ним, это не критично. Рекомендую.

Артикул: CX4 Узнать цену