Отзывы о запчастях для Skoda

OEM Skoda Комплект сцепления
wrestling
  • Работа трансмиссии:

Общий пробег 135 000 решил поменять сцепление (диск, корзина, выжимной) плюс маховик разом что бы потом не лазить туда. Все заняло 3-3,5 часа быстро качественно, а главное результат меня просто ошарашил.

Я не думал что будет так кайфово после замены. Где то на 0,5 литра упал расход солярки на сто км. Я очень доволен. Новые детали брал в оригинале.

GROSS Баллонный ключ

Давеча, прогуливаясь по магазинам автомобильных аксессуаров попался мне на глаза он — баллонник GROSS. Вещь я вам скажу, чумовая! Компактный, прочный, очень удобный. Когда все уложено в родной коробочке - ничего не гремит, что тоже очень немаловажно!

В наборе четыре размера накидных головок (2Х2), я так понимаю его можно также использовать и как свечной ключ, что тоже очень гут! И, кстати, спокойно помещается в боковую нишу в багажнике.

ПРЕСТИЖ Автоодеяло

Приобрел автоодеяльце. Рассматривал «Автотепло» и «Престиж». «Престиж» чуть тоньше, дешевле в два раза, а пользы столько же. И вот он победитель!))).

Авто: Skoda Yeti
Delta Стартер

Стал мой старый стартер, Магнетон, работать от случая к случаю. Решил заменить и по совету друзей поставил WAI. Но с WAI как то не заладилось и я решил прикупить новенький Delta autotechnik.

Доставили за два дня, установка не вызвала трудностей. Работает отлично, моментально заводит машину, но стоит отметить, что он шумнее моего старого стартера.

Достоинства: Качество
Недостатки: Шумноват
Авто: Skoda Felicia
Артикул: A75460 Узнать цену
NGK Высоковольтные провода

Заказал оригинальные высоковольтные провода и новые 6 свечей NGK. Поставил-собрал, заводится с полоборота, как и должна!