Отзывы о запчастях для Skoda

This is one Автомобильный держатель
Bus-alex62
  • Удобство:

Предыдущий держатель оказался не очень удобный, немного громоздкий и чтобы зафиксировать телефон, держатель нужно раздвинуть и нажать кнопку позади него. В последнее время она стала заедать, туго нажиматься. Нынешний порадовал, ничего не нужно настраивать, нажимать. Поставил в пазы и так же вынул. Удобно.

Авто: Skoda Octavia
Luk Рейлинги

Koffer — просто не нашёл удовлетворяющий меня внешний вид. Lux закрыл для себя как компанию (после опыта с поперечинами). Thule — круто, нравится, но ЦЕНА! Yuago — показались какими-то хлипкими. Inno — аналогично thule.

Авто: Skoda Kodiaq
TURTLE Багажник на крышу

Евродеталь Магнум 420. В наличии был только чёрный. Смотрится не плохо, да и меня всё устраивает. Багажник Turtle Shark 106 встал без проблем, смотрится как будто-то заводская комплектация. При всей красоте есть минусы, быстросъёмные крабы цепляют крышу.

GRASS Антидождь
Cherkun

После 1000 км по трассе, по пути был мокрый снег, дождь, снег, снежная каша и т.д. В дождь при скорости 100км в час даже дворники не включал. На кузове твердый воск detail, на стёклах антидождь grass в два слоя. Вопрос с грязными зеркалами и стеклами отпал совсем.

Авто: Skoda Kodiaq
Xiaomi Видеорегистратор
pashic
  • Функционал:

Я привык ездить с региком. В этот раз я решил взять бренд xiaomi, с двумя камерами перед/зад и кабелем для постоянного питания и режима парковки + что бы при срабатывании сигналки так же все фиксировал. Удалось поставить нормальную прошивку с приятным и внятным русским языком. По регику замечаний пока нет, работает исправно, обзору не мешает и легко сопрягается с телефоном через приложение для просмотра роликов.

Авто: Skoda Octavia
Presto Автомобильный клей

Ещё на прошлую машину был куплен карпет для багажника. Использовал клей спрей PRESTO. Результатом в целом доволен.

Авто: Skoda Karoq