Отзывы о запчастях для Skoda

ALPHA ГБО
ApAkBars
  • Расход топлива:

Нашел мастерскую где мне поставят гбо. Расход на 100 км 8-9 л. Доволен как обезьянка с бананом))) Динамика такая же, три горшка не удивляют.

Авто: Skoda Fabia
Goodyear Шины

Напялил свои новые коньки. Штатный 225-45-17 Goodyear Assymetric 5 на оригинальных тириусах. Попутно оценил штатный домкрат. Все ок. Не хватает только насадки на ключ, для лучшего рычага. Хоть кусок трубы в машине вози на случай замены). Первые впечатления:

• Шумнее чем всесезонка;
  • Подбирают с дороги все, по аркам постоянно песок и щебень;
  • Диск в сборе порядком тяжелее чем дубль r16 + 205-55-16 викинг 7.
OEM VAG Моторное масло
Rusty05

До 174 тыс. заливал масло Тотек 5w40 city edition, проблем не было, после последней замены начало подъедать, думал проблема в масле, вдруг подделка, перешёл на родное ВАГ. На 182.000 тыс., после замены масла машина проехала 3-4 тыс. и загорелся датчик уровня масла, долил литр, проездил, на 190 полная замена масла, дальше ещё 3 тыс. загорелся датчик, уровень масла на минимуме, и дальше с интервалом в 1.000-1.500 км стабильно масло уходит.

Сейчас почти 198.000 ты.с, снова загорелся датчик уровня масла, на щупе на минимуме.

Shine Systems Автошампунь
AleksBorm
  • Пена:

За время владения опробованы следующие шампуни:

1. Pingo;
  2. Grass;
  3. Shine Systems lollipopShampoo.

Первые два пенятся хорошо. Но грязь на дисках смывали слабо. Тереть с усилием не хочестя.

Шампунь от Shine Systems… пенился слабо, вернее почти не пенился. Понять был ли блеск от него или нет … нельзя достоверно, ибо машина до этого была обработана кварцем. А вот на колесных дисках грязь я отмыл им хорошо без особых усилий.

OEM VAG Шумоизоляция

Любимая подарила мне шумоизоляция капота VAG 1Z0863831A. Сразу подкаподка изменилась в лучшую сторону.

BlackStone Пневмобаллон

Пневмобаллоны в задние пружины. Я себе. Black stone ставил. Оба баллона в один контур вывел в багажник. Обычно 1атм держу, при загрузке 1,2-1,5 атм качаю, хватает.

Авто: Skoda Kodiaq
NataNiko Накладки

Куплены и установлены накладки на пороги от производителя NataNiko серии Premium. Беру накладки этого производителя не первый раз, качество отличное, цена хорошая.

Авто: Skoda Karoq