Отзывы о запчастях для Skoda

LAVR Раскоксовка двигателя

Сегодня почистил камеры сгорания пенной раскоксовкой от лавра, хочу сказать что вещь достойная! Для очистки камеры сгорания и клапанов пойдет, но как раскоксовка, не думаю! Но результат точно есть! За 25 +15 мин жижа, которая осела на дно поршней, никуда дальше не ушла.

LAVR Очистители

Брал баллон лавра для чистки карбюратора, когда чистил дроссельную заслонку, дак вот лавром ничего не смог очистить, купил самый дешёвый китайский очиститель, и весь нагар с заслонки слетел от самой струи очистителя. Так что лично я разочарован в продукции ЛАВР.

Pandora Автосигнализация
HanRock
  • Функционал:

Принял решение установить автосигнализацию с возможностью дистанционного автоматического запуска двигателя. Выбрал для себя автосигнализацию Pandora DX-9Х.Что понравилось:

1. Возможность производить любые настройки через мобильное приложение для смартфонов (Pandora BT).
  2. Дальность связи основного брелока управления.
  3. Быстрота реакции на нажатие кнопки.

Что не понравилось:

1. Качество материалов, из которых изготовлен брелок управления.
  2. Звуки, которые издаёт брелок управления.
  3. Чехол для брелока управления в комплекте отсутствует.
  4. дополнительный (резервный) брелок управления в комплекте отсутствует.

Дополнительно докупил резервный брелок управления (маленький), маркировка – R387, отличается от основного функционалом.

Артикул: DX-9Х Узнать цену
Стартвольт Катушка зажигания
SevenSea
  • Ошибки в работе:

Заказал новую катушку, взял подешману стартвольт. Через два дня я уже ее поставил и вауля, машина так ровно не работала с самой покупки.