Отзывы о запчастях для Skoda

3M Полироли
sonar77

Шкодина. Немного притерли. Попросили меня заполировать. Для работы взял полироль 3М (74/76). Результат нормальный. С 10 метров, как новая!

Авто: Skoda
SAT Тормозной суппорт

На 84 тыс. км. течет задний правый, меняем на новый, самый дешевый аналог SAT. Сейчас на одометре 93 с лишним тысячи км и у меня снова потёк суппорт. Задний правый, тот, который самый дешевый. Надоело мне это, отдал старые оригинальные суппорты в ремонт и после ремонта вернул их на место.

Авто: Skoda Yeti
Shell Моторное масло

Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 (API SN; VW 504/507; MB 229.52/229.51/229,31; Porsche C30). (На оф. сайте проверил подлинность/ голограмма переливается из зеленой в темно-красную как надо, точечный код выбит как положено).

Авто: Skoda Octavia
KRAFT Домкрат

На зиму колеса меняю сам, приобрел подкатной гидравлический домкрат KRAFT 2.5 т. KT 820003. С ним все проще и быстрее.

Mann Салонный фильтр
jacko2007
  • Запах в салоне:

ПоменЯл доп фильтр tsn и основной угольный mann. Связка идеальна, запахов выхлопа в салоне нет почти абсолютно. Можно ставить)

Авто: Skoda Octavia
UBS Orange Тормозные колодки

Очередная замена тормозных колодок передние, решил в этот раз купить эту фирму- UBS. Артикул B1102003. Если сравнивать с TRW, до этого их ставил, то как УАЗ-ик очень часто свист стоял при торможении, а тут 2000 проехал уже, полет нормальный. И стоят они дешевле, чем TRW.

Авто: Skoda Rapid
Пробег: 2000 км
ТЗСК Штампованные диски

Куплены были диски ТЗСК. Колесный диск ТЗСК 15«x6» PCD5x100 ET38 D57,1 Штампованный. Качество мне понравилось. Вполне приличные диски по демократичной цене. Отбалансировались отлично.

Авто: Skoda Rapid