Отзывы о запчастях для Skoda

FAG Подшипник ступицы

Диагностика указала на заднюю левую сторону. Ступица, после снятия все стало ясно, кольца нет, его стерло в пыль и крошку. На замену взял этот. После замены проехал метров двести и ошибка ушла!

Авто: Skoda Octavia
Невский фильтр Масляный фильтр

Фильтр масляный Невский фильтр NF 1077 и BIG FILTER GB-1240. Краткий итог: фильтры ставить нельзя.

FICOPRO Рейлинги

Дуги понравились FICOPRO R-56 B. Из всех автобоксов мне очень нравиться от фирмы Broomer. Примерили Koffer, Atlant… Но что-то все нето, и все не так. Koffer, Не очень(

Авто: Skoda Yeti
Артикул: R-56 B Узнать цену
MARSHALL Стойки амортизатора

Наконец-то пришли амортизаторы на Шкодину. Выбрал стойки Marshall, стоимость адекватная, бренд не раскрученный, поэтому есть надежда на вменяемое качество. Аморты на вид сделаны достойно, сварной шов ровный. Артикулы на стойки Marshall M8011640 передние стойки, M8011270 задние стойки.

Satori Брызговики
dolivanov
  • Установка:

Спереди поставил вот такие от jetta Satori SI0400033. Назад поставил вот такие Rival 25102002. И те, и другие мягкие, короче оригинальных, выглядят интереснее. Ставятся на машине без домкрата и снятия колес.

Contitech Комплект ремня ГРМ

Я отдал предпочтение фирмам INA и Contitech. Это одни из лучших производителей запчастей, которые сейчас представлены на рынке. Contitech — в основному специализируется на производстве ремней, а INA — роликов.

Авто: Skoda Roomster