Отзывы о запчастях для Skoda Octavia

ASWF Тонировочная пленка

ASWF серии Performer c 50% светопропусканием. По поводу экстерьера слова излишни. Намерено не писал непосредственно после того, как затонировал, решил поездить недельку, сформировать впечатление.

Могу с уверенностью сказать, нет никакого дискомфорта, даже в дождь, даже ночью, даже на загородной трассе! Останавливали три раза, внимание не обращают.

Авто: Skoda Octavia II (A5)
Sachs Корзина сцепления

Корзина хорошая, я когда КПП скидывал у меня такая была, оставил её даже на задумываясь. Диск ВИС оригинал я посоветую, выжимной тоже, закрытого типа.

Авто: Skoda Octavia
GENERAL MOTORS ДПДЗ

Брал GM — проездил 3 недели. Начали плавать холостые и по БК цифирь от 2-10% при отпущенной педали до 5-12% при полностью нажатой! Заменил на самый дешевый  — всё отлично! Через год провел эксперимент: снова поставил GM, но уже с другим контроллером — эффект тот же: что хочет, то и показывает!

Резюме: GM — дорогое г@$но.

Авто: Skoda Octavia III (A7)
Nissens Радиатор охлаждения

Ниссенс я второй уже поставил. Первый 2 года и 60 тыщ пробега продержался, убил его заклинивший клапан крышки бачка, потек по шву пластмассы (дырочка с иголку), но давление было такое, что лопнул верхний патрубок и из-под датчиков поперло.

SS20 Рулевая рейка
webmines

В готовом виде есть у СС20… очень качественная и песец долго не приходит (я так и не ушатал, хотя сток реек хватало на полгода максимум).

Авто: Skoda Octavia