Отзывы о запчастях для Subaru

JD ШРУС

Принял решение поменять гранату. По каталогу выбрал фирму JD JCN-0202. Качественно упакован, в комплекте пыльник, хомутики и смазка. На вид сделал качественно. Смазку сразу поменял на другую.

Mann Масляный фильтр

А я вот не считаю, что оригинальный фильтр будет лучше, чем Mann. Кто по факту производит «оригинальные» фильтры я без понятия, но переплачивать за надпись Subaru на коробочке не собираюсь. В МОЕМ бюджете фильтр тоже бреши не пробьет, просто качество Mann более чем устраивает.

FEBI Жидкость ГУР
solo

У меня после перехода с Nissanmatic J на пентосин (от FEBI) почему-то руль тяжелее крутиться стал.. Вроде как и в морозы не выл особо, поменял, скорее, превентивно, а сейчас гадаю — а надо ли было…

OEM Subaru МКПП

Приобрёл коробку передач с Subaru Forester STI 2007 г.TY856WL7CC. Эта коробка позволяет проезжать 402метра на 4передачах. На оборотах 8500 на 4передаче будет примерно 220-230 км/ч. Ещё плюс этой коробки, что стоит механическая блокировка Suretrack в переднем дифференциале.

Авто: Subaru Impreza WRX
Laufenn Шины
Maximus_NSK

Вариант laufenn шипованный нормальный. Это дочерняя фирма от hankook. Два сезона на них, всё отлично, ну разве что в рыхлом снегу не очень гребут. На асфальте очень тихие. Ханкук, гиславед 200 - это жеж всё нормальные шины.

XYG Лобовое стекло
Overloard
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

Наконец-то сменил лобовое. Поставил XYG. Ровное. В размер. Есть небольшое вертикальное искажение со стороны пассажира, но если не присматривать и не искать, то его не видно. Вчера проехал 400 км, глаза в кучу не сошлись от нового стекла. Значит хорошее.

Главный минус — царапается щетками.