Отзывы о запчастях для Subaru

Ombra Домкрат

Был куплен подкатной добкрат Ombra oht203. Понравилось качество исполнения, сварные швы ровные. О характеристиках: высота подхвата 192 мм, подъем до 533 мм, грузоподъёмность 3т. Если кому то нужна золотая середина в подъёме и лёгкого авто и паркетника, то это достойный вариант.

OEM Subaru Амортизаторы
СУБАРУВОД_207

Амортизаторы с поддержанием дорожного просвета как у меня, быстро выходят из строя. Подвеска у субару по надежности ничем не лучше тех же корейцев. Электрорейка тоже жирный минус, особенно боится воды погоняешь по лужам с ветерком и ей хана. А гидрачь тот еще гемор, он работает на подшипнике скольжения чуть жижу зимой прихватит и будет гудеть будь здоров.

Varta Аккумулятор
VaN101050
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Varta Blue Dynamic 60 А/Ч, Пусковой ток-540, кальциевая (купил в феврале 2012г.) - первый год работала хорошо, теперь зимой быстро теряет ёмкость, больше брать такой не буду.

Недостатки: Срок службы
Patron Подшипник ступицы
ZeroVeritas

Я бы не стал узлы брать от патрона. Хотя в поворотном кулаке их подшипники у меня уже 7 тыс. примерно откатали - нареканий нет.

Комментарий заблокирован.

tpi Секретки

С этой резиной знаком давно. Отбалансировались идеально, шума меньше, чем на шипах. Ну и конечно установил секретки Tpi. Могу смело рекомендовать к приобретению.

RYOBI Отвертки

Пользуюсь RYOBI CSD41 4 года, кручу ей практически каждый день (в основном эл.оборудование) доволен всем, но после того как дали поработать BOSCH GSR Mx2Drive, стали раздражать малые обороты, всё-таки 180 оборотов маловато, это не как у Боша до 580.

Но его цена, дебильная регулировка кнопкой и ПЛАСТИКОВЫЕ шестерёнки, напрочь отбили охоту в его приобретении.

Авто: Subaru Forester III
Артикул: CSD41 Узнать цену
LYNXauto Втулки стабилизатора
Professionnel

Поставил втулки заднего стабилизатора Lynx, проехал 60 тыс. км в тяжелом режиме эксплуатации автомобиля. Дорожное покрытие крайне низкого качества, колдобины, ямы, канавы, также автомобиль примерно 30% пробега прошел по грунтовым дорогам. Могу предположить — при движении по хорошо асфальтированным магистралям втулки заднего стабилизатора Lynx обеспечат ресурс 120 000 км, при условии покупки оригинального продукта (не подделки).

Авто: Subaru Outback