Отзывы о запчастях для Subaru

SAKURA Воздушный фильтр

Пользую уже лет 7 фильтр SAKURA с пропиткой. Всё время равномерно ******ный по всей площади либо чуть чище к металлической рамке. Никаких заминаний не было. Случилось так, что просто забыл про него и так отъездил 2 года на одном фильтре (около 25 тыс.км). Фильтр был очень грязный, но не высох и вся грязь на нем была маслянистая, не осыпалась.

Авто: Subaru Impreza II
TYC Противотуманки (ПТФ)

Свершилось. Искал очень долго их, колхозил от Логана круглые, хотел заглушки под них на 3d принтере заказывать, но нашел родные, правда китайские tyc. Сделаны хорошо, встали на место ровно.

Авто: Subaru Legacy
ALPHA ГБО

Установил я ГБО на форика. Электроника Альфы, редуктор Томасетто, форсы Альфа. Баллона мне хватает на 150 миль примерно, смотря как педальку жать)). Расход в спокойном режиме 100-120 км в час, по трассе около 16 литров на сотню км.

Город, езда агрессивная в основном, около 18 литров на сотню. Экономия около 50%))). По попомеру динамика такая же, как и на 95-ом бензине.

Авто: Subaru Forester
TAKAYAMA Моторное масло
Serg163ru

Takayama, масло. Менял под новый год, в зиму, машина заводилась нормально, проблем не возникало, жора не было. В штатном режиме все хорошо. Отдельно можно отметить канистру, удобная, металлическая.

Checkstar Амортизаторы
Parudel

Я люблю плотную и сбитую подвеску, но не трясучку, а то когда подбирал заднюю подвеску, ставил назад жёсткие пружины, так еда не лезла на перекуре. Сейчас с подвеской закончил, само то. Спереди стоят obk c4h91931 и Checkstar 334275,334276, Checkstar хорошо держит дорогу, мне нравится.