Отзывы о запчастях для Subaru

СОАТЭ Топливный насос

Поменял уже третий бензонасос, так как нового хватает на 3-4 поездки причем недалеких, потом насос замолкает и все. Уже обращался на форум, ставил по совету разные насосы (из недорогих). Пекар, Соатэ, Weber работают ровно без провалов на любых оборотах, хорошо тянет как с грузом в кузове около 300 кг так и без, потом просто не запускаются. Проводом напрямую от аккумулятора — молчит, реле щелкает исправно. Говорят, может быть изначальный брак нового насоса, но у трех подряд??? Подсказали возможную причину — неисправен обратный клапан или регулятор давления топлива, т.е. клапан заклинило, он не сливает излишки в обратку и в бак, поэтому заклинивает сам насос.

Авто: Subaru Sambar
Fortech Воздушный фильтр

Посмотрел каталог фильтров для турбовых моторов — те же самые фильтры, что и для моего атмосферника. Выбрал и заказал Filtron AP020. Фотка — вранье, нет на нем сетки металической :( Пока-что стоит Fortech, нарушений геометрии нет.

Febest Сайлентблоки
тышка

2 года назад делал всю ходовку, подвеску. все линки, сайлентблоки вобщем всё. ставил бюджетно Febest за два года недавно заменил задние сайлены на передних рычагах и один на заднем поперечном рычаге. остальное все в хорошем состояние.

VIC Воздушный фильтр

Долго время ставил оригинальные воздушные фильтры, а тут решил попробовать VIC. Пока могу представить только внешнее сравнение. Из плюсов у VIC в двара больше складок, в отличии от оригинала. А вот ткань у VIC явно тоньше. Таким образом мы имеем большую фильтрующую поверхность, но меньшую плотность. Посмотрим как он себя покажет в работе.

OEM Subaru Стойки амортизатора
andrei_sol_88
  • Проседание:
  • Устойчивость:

Я поставил стойки перед от SF стойки зад от BR9 аута. Пружины штат, попа по уровню стала как после завода с новыми пружинами, за счет более высокой чашки пружины стали жестче говоря про зад, раскачки ушли, отбои ушли, стало так как и должно быть!

XADO Присадки в масло

Машина стоит на улице, осенью с первыми морозами, начался стуок двигателя на холодную. Я решил залить хадо, стучок пропал, стучит только при -25 и ниже. Двигатель всю зиму заводил утром холодный, без прогревов. Поменял масло уже дважды, все прекрасно.

Авто: Subaru Impreza WRX III