Отзывы о запчастях для Subaru

OEM Subaru Комплект ремня ГРМ
staskush
  • Ролики:

Я видел результат комплекта ГРМ с «оригинальным» натяжителем без коробочки, и оригинальным в коробочке, через 40 тыков. Ни на одной машине провел тест. Экономте дальше.

Авто: Subaru Legacy IV (BL,BP)
Roadstone Шины
killhunter

Езжу на Roadstone WINGUARD 231 205\65\15.мне не нравится, по дороге рыскает, в снегу шлифует, на льду при троганьи тоже шлифует, вообще за дорогу не держится, хотя протектор вроде мощьный и шипы стоят, один хрен.

Тормозить тоже не фига толком не хочет, авс-ка трешать рано начинает. Правда отбалансировалась хорошо на 3х колесах не более 50 гр. на 1 вообще по нулям. Короче больше брать подобное не буду, лучше какую нибудь японку взять чем это ф… ло.

Cobra Радар-детектор

Есть Cobra, радиус охвата у ней очень низкий.  Есть Valentine One V1 — это самая удачная модель. И расстояния большие и фича есть с какой стороны идут лучи — спереди, по бокам или позади.

Авто: Subaru Impreza
MASUMA Тормозные колодки

На Форестере 2008 г.в. ставил колодки Масума. Тормозят, не пылят, только отсвечивают оранжевым из-за суппорта). Зачем то поменял передок на Кашияму — также тормозят, не пылят, но иногда подскрипывают к самом конце торможения и то не всегда).

Remsa Тормозные колодки
dolfinn

Катаю ремсу уже не первый год, колодки очень нравятся, стояли на полторашке, сейчас катаюсь на 2,5 и менять не собираюсь, износ не большой, диски не жрут, пылят вроде в меру. Тормозят хорошо.