Отзывы о запчастях для Subaru

HEL Тормозные шланги
ArtemIrk

В свое время брали шланги HEL. В комплекте все полностью, шланги, болты под банджо, шайбы. Покрыты сверху цветной прочной пленкой. За полтора года аки новые — металл тож неплох твердый блестящий (фитинги).

Сразу уточню если берете на турбо SF то заказывать надо как для турбо SG ибо SF идет строго под барабаны — задние не полезут на скобы они под барабаны.

CRUNCH Антирадар

Купил недавно Crunch присоски не держат, нужно брызнуть стеклоочистителем, хотя вообще думаю его поставить где-то сверху и взять питание с плафона.

Авто: Subaru Outback
MASUMA Стойки амортизатора

Я себе стойки масумовские ставил. Года через полтора у меня лопнула пружина пришлось менять, одновременно и стойки заменил. Одна была совсем мертвая, вторая работала малехо.

Akebono Тормозные колодки
sandr55

Себе поставил диски брембо изи чек, колодки акебоно. Когда притирал тормозов не было, щас все в порядке, торможение прогнозируемое и четкое, не пылят, не скрипят. Все четко. Проехал 1000 км…

FYG Лобовое стекло
САТ
  • Прочность стекла:

FYG что ли (фирма фуяо стекло называется). Стекло хорошее, пока не выпало и воду не пропускает )) И не потрескалось, сверху голубая полоса см. 10. В принципе доволен.

CTR Шаровая опора
Дед Маздай

У меня на ориг. рычаге CTR уже не знаю скока лет ходит и этому шарику хоть бы фиг, пыльники снял, смазки набил по-новой и дальше едет.

Авто: Subaru Impreza WRX I
JURID Тормозные колодки
Maximus_NSK

Тормозные диски Dixcell (с японии привезли), самые простые в их линейке. Колодки оригинал (Jurid). В итоге система по ощущениям как оригинальная. Только перегрева не ощущается. Колодки немного пылят. Тормозят норм. Биения нет. Бегает система уже 40 тыс (2 года). Износ проверял только колодок, их ещё много.