Отзывы о запчастях для Subaru

Koyo Подшипник ступицы
joker-leva

С четкой закономерностью год спустя опять загудел задний левый ступичный подшипник! Я в шоке, третий год подряд, это уже не смешно даже! На этот раз вместо предыдущих двух Koyo взял SNR набор.

VIC Воздушный фильтр

Фильтр воздушный Nitto 4RS-1030 и VIC A-926. Воздушный фильтр Nitto не плохой фильтр, но прижимается он к корпусу прокладкой подобия войлока. VIC прокладка резиновая ступенчатая, что дает лучшее прилегания к корпусу фильтра. Много разных перепробовал, остановился на этих марках пока нареканий нет.

G-brake Тормозные диски
0Andrey8
  • Биение:

После поисков остановился на марке G-brake, перфорированные диски с насечками по цене металлолома. К дискам колодки P78020 BREMBO. Проехал на них 5500 км. Не скрипят, не трещат, не бьют. В общем обычные тормозные диски, Колодки также не пищат, не скрипят и не пылят. Пробег 5 тыр.

Диски G-brake GFR-20624L | GFR-20624R, колодки P78020 BREMBO

FROSCH Брызговики
AVB0609

Я заказал и поставил брызговики Frosch, там передний такой же, а задние маленькие, на мой вкус поинтереснее смотрится. С крепежом, резина мягкая, качество норм и смотрится получше чем оригинальные здоровые. А цена так вообще с оригиналом несопоставима дешевле.

Rival Брызговики
mumik44
  • Установка:

Пришли брызговики. Комплект передних брызговиков, RIVAL, Subaru Forester 2018- номер для заказа RIVAL 25401003. Комплект задних брызговиков, RIVAL, Subaru Forester 2018- НОМЕР для заказа RIVAL 25401004 в целом доволен, встали в родные места, крепеж в комплекте -)

Точка Опоры Втулки стабилизатора

Полиуретан мне в стабы. Брал «Точка опоры» хорошо тяговито налезли и встали как надо

Авто: Subaru Impreza