Отзывы о запчастях для Subaru

LIQUI MOLY Присадки в масло
demonod

У меня хруст между 2-й и 3-й на высоких оборотах, масло поменял, залил присадку liqui moly mos2 - передачи включаются легко, и 1-я и задняя, проехал уже около 700 км - хруст не ушёл.

ATE Тормозные диски
Jackassss
  • Биение:

В прошлом году перед сезоном менял передние тормозные диски и колодки. Брал обычные диски без насечек от фирмы АТЕ. Колодки к ним взял АТЕ Ceramic. Хватило этого комплекта от силы на 500 км.

Дальше диски после первого не жесткого торможения начинали бить, скрипеть… Проездил я так год и решил, что хватит это терпеть и заказал новый комплект диски/ колодки, плюс рем. комплект направляшек суппортов.

HDK ШРУС

Ставил на Субару легаси передний левый, отходил 8000 км всего развалился сепаратор, хорошо что полный привод и до дому доехал. Не советую.

Vernet Датчик давления масла

Неделю назад заметил запотевание вокруг датчика давления. Сразу заказал датчика vernet с давлением 0,4. Съездил в город и обратно, это около 40 км. На обратном пути дал под хвост авто по окружной, дабы проверить соединение. Всё ок, сухо и чисто.

Авто: Subaru Outback
MEGUIARS Воск для авто
Vichewski

Воск, тот же Meguiar's, либо soft99 authentic. По итогу будет и насыщенность и гидрофоб и сильный блеск…и не сойдет весь этот состав за пару зверомоек.

Авто: Subaru Forester