Отзывы о запчастях для Subaru

NIPPARTS Воздушный фильтр

Купил нипартсовский воздушный фильтр, заказал на емексе. Такого го*нища еще не встречал. Металической рамки нет в принципе, вместо нее тот же фнтр только толщиной пару мм. Отливка черной пеной безобразнейшая в одном месте (на фото видно) у них даже выдавило внутрь фетр, но это им кажется нормальным для продажи. Вердикт, последний раз связался с такой го*нокомпанией.

Авто: Subaru Legacy

ну ты даешь, даже на фото видно, что фильтр JAPANparts, а говоришь что NIPparts г*вно...

Fujitsubo Глушитель
Grixa64rus
  • Подавление шума:

У меня стоит один пламягаситель и один резонатор и конечная банка фуджисубо ориджинал. После 2.5 тыс. оборотов ни фига не прикольно ехать на дальние расстояния. Это пипец конечно.

Starline Автосигнализация
rnessavod
  • Ошибки в работе:

Купил авто, там стоит сигналка старлайн Б9. К ней подключен обходчик иммобилайзера, тоже старлайн. Решил я значит, в связи с холодами, настроить сигналку. Вооружился мануалом — посидел, подумал. И посетила меня гениальная идея — «А настрою ка я её с нуля!». Сбросил сигналку в заводские настройки… и перестал работать автозапуск.

Те стартер крутит, но двигатель даже не схватывает, что естественно.

Авто: Subaru Legacy III (BE,BH)
SAT Подкрылки
kamaz5310
  • Совпадение:

Сат один только, встаёт хреновато и форма чуть не та, не говоря о самом пластике.

Авто: Subaru Legacy
AXIOM Чернители
Sharesh

На чёрном блестящем авто захотелось глянцевого блеска. И честно сказать, эффект меня пока радует, обработал аэрозольным Axiom.

Авто: Subaru Forester
IDEMITSU Моторное масло
frolyar

Заменил масло, попробовал промывку ZIC, артикул 162659.  Не уверен, что и она была нужна. После 15 минут на холостых слилось практически прозрачное масло. На Idemitsu zepro touring 5w-30 мотор работает, как минимум, не хуже, чем на мотюле. Переходом доволен.

OEM Subaru Подкрылки

Давно меня смущали эти огрызки на арках так называемо подкрылками )), грязь куда только не летела, ну и вот наконец то взял на разборе оригинальные подкрылки, найти их не очень просто, разбирают как горячие пирожки )), теперь заметил что и бампер стал крепче держаться ))