Отзывы о запчастях для Subaru

IDEMITSU Моторное масло

Решил поменять сразу масло в двигателе в редукторах и акпп. После смены масла в двигателе появился шелест и как бы как щелчки около радиатора с правой стороны если смотреть по ходу, звон похожий на цепь грм! Масло залил idemitsu 5w30, фильтр Mann.

Авто: Subaru Tribeca
OEM Subaru Амортизаторы
DemalZ

Пробег у моей ласточки 31 000 км и снова замена амортизаторов по гарантии, но теперь уже задних. Передние приплыли при пробеге 15.000 км. Очень жаль, что так плохо стали делать автомобили в наше время. В сравнении с моим бывшем аутом, 2008 года, это небо и земля по моему.

Bosch Щетки стеклоочистителя

На днях поменял дворники. Раньше всегда на всех машинах использовал именно бескаркасные bosh aerotwin. Устраивали полностью. В этот раз решил попробовать. К тому - же bosh дешевле дензо. В общем трут отлично, не хуже не лучше, новых дензо. Поэтому решил брать их.

За цену дензо эти можно поменять почти 2 раза.

Rixos Тормозные колодки

Подошла замена задних тормозных колодок! Сменил на такие же, остался ими доволен! Износа по тормозному диску вообще не оставили, достаточно ресурсные, можно было еще покатать!

В добавок ко всему требовалась замена направляющих пластин, выбрал TRW! Все BOLTON! MD7020MS. Комплектация PFK334.

Hella Звуковой сигнал

Далеко гудки не стал убирать, и через пару дней поехал к товарищу за помощью. Вид изменился совсем не много, но мне определено нравиться)))

Авто: Subaru Impreza