Отзывы о запчастях для Subaru

Luk Гидрокомпенсаторы
4eloveg
  • Стук:

Появился стук, я помыл гидрокомпенсаторы, собрал…пару минут тишина и пошел стук. Поехал купил все 16 ина\лук. Собрал опять минуты три тишина и пошел стук.

На горячую отчётливей слышно, стук звонкий на всём диапазоне оборотов как при наборе так и при сбросе газа на холодную слышно меньше, как прогревается стук становится громче.

С таким стуком прошёл уже чуть больше 2 тыс. км, громче стучать не стали но всё равно стук давит на мозги.

Авто: Subaru Legacy
ABRO Ароматизатор
alexgrig2

Почитал отзывы и купил такую штуку. Сначала, как рекомендовали пробил гвоздиком несколько отверстий, запаха мало. Приоткрыл крышку, пошел запах, потом снял крышку совсем запаха стало много )) Пахнет уже 30 дней. Как по мне так обычная елочка лучше, во-первых, дешевле, а если набрать елочек, так и больше дней запаха получится. В общем не рекомендую, и запах именно этот мне не очень.

Авто: Subaru Forester
Brembo Тормозные колодки
Igoreha-96

У меня стояли тормозные колодки и диски Brembo. Всё ничего, но тормоза скрипели совсем немножко когда не тормозишь, и погромче когда чутка давишь на тормоз. При более сильном нажатии на педаль скрип пропадал.

Kilen Пружины подвески
mega-one
  • Упругость:

В общем, прокатился более 4000 тыс. км. на ранее установленных железяках. Докладываю. Понравилось. Не жесткие, не мягкие, прям то, что надо на дальняк по плохим дорогам. Волны, неровности, выбоины и прочие колдобины проезжаются спокойно и комфортно.

На гравийке/грунтовке/песке/в лесу и поле — тоже без сюрпризов. Плавность хода на высоте. Никого не укачало, позвоночник не осыпался. Не для гонщиков, но для комфорта. По цене они немного дороже Kyb excel G, по ощущениям понравились больше.

BODY Антигравий
Pilot-89
  • Укрывистость:

На арках пробовал антигравий фирмы Body и Liqui Moly. По личным ощущениям, Body ложится более грубо (больше пенится) за счёт чего лучше заполняет все полости. Липкий же, вкусно пахнет и сохнет быстрее)).

Авто: Subaru Legacy