Отзывы о запчастях для Subaru

Stellox Приводной ремень

Натяжитель взял фирмы INA 534028610 (не особо понравился сам ролик на натяжителе, был небольшой люфт), а ремень взял STELLOX 0601588SX чуть-чуть короче чем родной. Поменял, завел — тишина :-)

Авто: Subaru Outback
Finwhale Щетки стеклоочистителя
Arkadii615
  • Разводы:

Как купил машину, сразу поменял дворники на гибридные фирмы Finwhale. На прошлой машине они показали себя очень с хорошей стороны, но на этой машине длинная щётка через пару месяцев стала плохо сметать с края на обратном ходу.

В дождь метут ещё более менее, но за 8 месяцев эксплуатации появились полосы при работе.

VMP Присадки в масло
Sakh_BrAVo

Имеется EJ202, свапнутый в импрезу. До недавнего времени, в течении 2ух лет подъедал литр на 5 тысяч. Угораздило залить присадку ресурс от ВМП авто. После этого за пару смен расход вырос до литра на тысячу. При этом стука нет. Подтеков нет. Не дымит. Едет как раньше. Лил и лью идемитсу 5в30.

SAT Щетки стеклоочистителя

Я меняю дворники на всех своих машинах 2 раза в год, не зависимо от их состояния, беру бескаркасного фирмы SAT, стоят недорого и трут норм.

• STWB226LHD
  • STWB219LHD
Denso Щетки стеклоочистителя

Решил сменить свои Denso установленные ещё при покупке машины на точно такие же, так как стало задирать резинку на самой щётке! Мне НРАВИТСЯ.

Hella Фары

Уже 3 года катаю с дополнительными фарами. Светло как днем)).

AMSOIL Моторное масло
Razo444

Мой отзыв о моторном масле AMSOIL Signature Series 0W-20 Synthetic Motor Oil. Начиная с пробега 52500 км через каждые 7500 км я менял именно это американское моторное масло. Это ПАО синтетика высокого качества. Обьем следующий:— 3,78L (артикул для заказа ASM1G) — 0,946L (артикул для заказа ASMQT).

За 5 замен, то есть за 30000 км пробега я ни разу не подливал масла

Артикул: ASM1G Узнать цену