Отзывы о запчастях для Subaru

VIC Салонный фильтр
NikeTkachev
  • Установка:

Приобрел салонный фильтр фирма Vic AC-903E made in Japan. Замена проще пареной репы. Старый фильтр похоже стоял оригинал, по размеру VIC полностью ему соответствует, качество фильтрующего элемента очень достойное.

Brembo Тормозные колодки

В прошлый раз колодки менялись 15 тыс. км назад. (брембо). Не ожидал увидеть их в настолько изношенном состоянии.

Brembo Тормозная жидкость

На сервис попал случайно, махнули тормозную жидкость, Ravenol под рукой не оказалось, взял brembo. Брембо. Педаль поинтереснее стала, ну и шума я пока не слышал, так что я доволен. Даже появилось ощущение, что кондиционер «дуть» стал холоднее xDxD.

FILLinn Очистители

Очистка ковровых покрытий и потолка салона — очиститель Fill Inn — 3шт (сразу сильно изменился вид салона — исчезли разные ляпы, возникшие в процессе эксплуатации авто).

MASUMA Пружины подвески

Был куплен комплект пружин масума. Итог установки новья. Сначала непривычно смотрелось со стороны, но после того как прокатился сомнения отпали, все правильно сделал! Валкость ушла, мелкие неровности проходит мягче, а то что выше стала по мне больше плюс чем минус.

BORT Стойки амортизатора

Поставил ещё в прошлом году передние стойки Bort (да, это Китай), откатал год. Зиму нашу выдержали. Левая стойка зимой немного подзапотела. Проблемы по сей день не наблюдаю, не бежит, не стучит.

Задние так же поставил Bort. Качеством данных амортизаторов доволен :-)