Отзывы о запчастях для Subaru

Hi-Gear Антигравий

Угнетал меня немного этот ржавый кусок железа установленный на машине, хоть его и не видать. Решил немного вдохнуть в него немного жизни). После молотка и «болгарки» с жесткой щеткой защита стала выглядеть уже лучше.

Далее обработал преобразователем ржавчины с цинком. Когда преобразователь высох, нанёс на защиту антигравий HiGear, который нашёл в гараже. Хватило на два слоя с обоих сторон. С момента покраски проехал более 4500 км по дорогам «Единой России». Чувствует себя защита хорошо.

Авто: Subaru Legacy
OEM Subaru Ремень ГРМ

Проехал на нем 600 км, безбожно с ним стучал новый натяжитель NTN, я думал проблема с ннатяжителем и купил новый натяжитель Субару.Но стук так и остался!!! Сегодня заменил ремень на новый другой марки и тишина!

Авто: Subaru Impreza III
FARAD Секретки

Секретки Farad италия с вращающимся кольцом от скручивания. Эти сели хорошо, низко, из посадочного места не вылазят.

Авто: Subaru Outback
Pandora Автосигнализация

Поставил сигнализацию Pandora DV 90S, основными критериями был бесключевой доступ (не работает только когда авто заведен с пульта) и мягкая посадка(двигатель не глохнет при открывании двери, если машина заведена с пульта) ну и конечно же автозапуск.

Доволен, посмотрю как зимой себя покажет.

Авто: Subaru XV I
hama Автомобильный держатель

Попробовал вот такой держатель, очень удобно оказалось и дешево.

Baseus Автомобильный держатель

На всех моих машинах были и есть магнитные держатель для телефона от фирмы Baseus. Однако, после покупки XV я таки не нашел от Baseus на рынках нашего города, и решил приклеить магнитный держатель для телефона от другого производителя.

Установить то установил, но не нравится вовсе, какая то дисгармония. Нужно заказать Baseus из AliExpress, и будет всё норм. А так, пока так как получилось, но все же функционально.

Авто: Subaru XV
AIRLINE Щетки стеклоочистителя
SubaLapot

Пришло время поменять дворники перед дождями и снегом. Решил попробовать гибридные, до этого в основном пользовался бескаркасными. Под руку подвернулся российский производитель Airline. В наборе куча переходников, написано, что дворники подойдут для 99 % авто.

На самих дворниках уже стоит крепление под наш крючок. Дворник водительский AWBH600. Дворник пассажирский AWBH410. Написано на них «идеальное прилегание». Проехал 600 км. Ну в принципе, претензий нет. Трет отлично, бесшумно.

Артикул: AWBH600 Узнать цену