Щетки стеклоочистителя

Щетки стеклоочистителя для Subaru Forester

ANCO Щетки стеклоочистителя

Решил взять бескаркасные щетки ANCO® Contour™. Как пришли, поставил — теперь балдею :). По сравнению с тем, что было — небо и земля. Если раньше при скорости от 70 и выше щетки отрывало от стекла, то теперь наоборот еще пуще прижимает, спойлер по все длине щетки. Не знаю насколько хватит, но уже наперед проверил — резинку можно менять, так что выбором доволен полностью.

Denso Щетки стеклоочистителя
ArtemIrk
  • Разводы:

Denso стоят год но водительское стало сильно полосить но справедливости ради хочу сказать что была трещина тепловая по низу мож оно и подпортило…Denso неплохие но все же к качеству резины претензии.

Champion Щетки стеклоочистителя

Я много лет пользуюсь зимним Чемпионом в чехле - больше не эксперементирую. Дешево и качественно. В среднем на 2 сезона хватает, если особенно не придираться. На лето снимаю, мою и храню до след.зимы.

Alca Щетки стеклоочистителя

ALCA ( Германия), зимние в чехлах. Уже 2рой раз беру такие. Первые отходили 2 года, и зиму и лето. Если на лето снимать думаю лет 5 прослужат. Преимущество дворников в конструкции чистящей резинки, в неё не забивается снег и лёд.

Denso Щетки стеклоочистителя

Неделю назад купил и поставил Denso на SH. По внешнему виду: Denso=оригинал на SH, по цене: щетки Denso=резинкам оригинала. У Denso нет задней щетки на SH, покупал резинку оригинал.

1 2

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

Другие запчасти для Subaru Forester