Отзывы о запчастях для Suzuki

Starline Автосигнализация

StarLine пожирает батарейки за месяц-два. Не было опыта с этой сигналкой, по этому меня напрягает этот момент!

Авто: Suzuki Grand Vitara II
Cobra Дефлекторы

На прошлых авто привык к дефлекторам, чтобы в дождь можно было приоткрывать окна для вентиляции. Визуально дефлектор выглядит смещенным назад. Сами дефлекторы COBRA TUNING S50498.

Авто: Suzuki Jimny
Артикул: S50498 Узнать цену
Tokico Стойки амортизатора
Avtovod69

Из личного опыта и внимательного изучения темы по передним стойкам, могу с уверенностью сказать, что передние стойки Токико не стоит ставить вообще, поскольку поперечный люфт (и соответственно стук) штока амортизатора присутствует изначально на новых изделиях.

WORKPRO Гаечные ключи

Давно хотел набор ключей, решился на Кетай. Фирма WORKPRO, докупал переходники для трещеток (ремки для трещеток в комплекте), качество на уровне, мне хватает. Для индивидуального использования рекомендую

Авто: Suzuki Grand Vitara
ДЕЛО ТЕХНИКИ Гаечные ключи

В основном все «Дело техники» ключи (рожковые комбинированные и накидные) и головки (обычные 6-гранные и удлиненные 6-гранные) и трещетки. Дело техники — цена/качество оптимально.

Авто: Suzuki Liana
TYG Бампер
GeorgeShims

Я два года назад подбил себе передний бампер. Купил TYG. Норм. подошел. Так как машина черная, даже красить не стал.

Авто: Suzuki Grand Vitara
Антей-Ко Цепи противоскольжения

Давно хотел купить такую штуку. Внешне достаточно прочно и массивно выглядят, надеюсь не придется прочность проверять. Но пусть лучше лежат в багажнике…

Авто: Suzuki SX4 II (S-Cross)