Отзывы о запчастях для Suzuki

GKN Пыльник ШРУС

Вибрации нет. Хомуты — ленты. Малый — родной. 303875 GKN/LOEBRO/SPIDAN - Пыльник шрус. Есть вибрация на 110 км/ч.

Авто: Suzuki Jimny
SAT Салонный фильтр
AllexGV
  • Установка:

На бывшую свою машину недавно поставил салонный фильтр SAT. Очень он мне понравился. Решил и на Сузуку попробовать. Но что-то пошло не так, сразу он мне не понравился. Можно было и не пытаться его поставить, но ради попробовал запихнуть.

В общем, ошиблись узкоглазые с размером миллиметра на 3, а то и на 5. А коробочка годная и красивая.

ЭЛЕКТОН Термостат
Kuliba
  • Работа печки:

Паламался термостат, 7 лет отходил. Купил «электон», такое «Г»… не проверил его, как обычно, чек выкинул. Не перекрывает он полностью малый круг, не растЁт температура, как на «пекар»е.

Авто: Suzuki Vitara I
IRONMAN Амортизаторы
Chzhan

25.07.2019 установил усиленные задние амортизаторы Ironman (лифт до 40 мм (газ)). Артикул: 12722GR. Только положительные эмоции за год эксплуатации в тяжёлых условиях. Если есть возможность, то рекомендую к установке, не пожалеете. При установке «уши» необходимо обработать болгаркой. Хотя после направления замечания представителям, может сами внесут изменения в конструкцию пыльника.

Kortex Тормозные диски

TRW давно уже не те. ATE — заскрипели до ужаса тющ через 5. Нишинбо не зашли — после притирки тормозят так себе. В итоге поставил самые дешёвые диски Kortex (Коррея) и колодки Ferodo DS2500. Теперь тормоза.

Авто: Suzuki SX4
ALPINE Магнитола
LowriderGTS
  • Функционал:

У меня была простая задача — добавить usb, со временем, возможно, микрофон проведу (у этой магнитолы есть bluetooth и качество разговора здесь на высоте).

LYNXauto Ступица

Загудел подшипник на правом колесе. Отходил 2 года. Подшипник Койо шариковый. Купил нжк роликовый. Думал будет дольше ходить, но нет через 45 км сдох. Причём за городом.

Купил другой подшипник, но при установки выеснилась что посадочное место под подшипник разьито и подшипник заходит от руки. Посоветовали перейти на ступицу неразборную. Всё подходит идеально кроме тормазного диска.

Внутренний диаметр нужно протачить на 1-2 мм и все. В данный момент проехал км 100, нормально.

Авто: Suzuki Escudo
Pioneer Магнитола

Установил взамен штатной. По звуку - отлично! Есть возможность разрулить поканалку. Что в планах. По цене я думаю, мало конкурентов. Мультимедиа мне не нужна, т.е. в приоритете прежле всего, качественная музыка.

Поэтому за эту цену аналогов просто не нашел. Сами крутилки переставил под левый руль. Рамка по феншую))).