Отзывы о запчастях для Suzuki

SAT Трещотки

Качество сата  неидеальное, а вот удобство работы, три трещетки и для каждой трещетки свои головки, это дорогого стоит. К примеру, есть набор ликота у друга, вроде бы большой и качество лучше саты, но там трещеткой большой на квадрат 1/2 крутишь головками с размером 6,7,8 мм. Это нормально?

Тогда как в сате на мелкие головки идёт мелкая трещетка!

Авто: Suzuki Jimny
SHERIFF Автосигнализация
Shef132008
  • Ошибки в работе:

Решил я поменять на машинке автосигнализацию. В данный момент стоит Sheriff. Она стала у меня глючить, то откроет машину, то не откроет. Иногда срабатывала сама на вскрытие.

Авто: Suzuki Baleno
Textar Тормозные колодки
Zemareer

Купленные не не так давно колодки Textar — оказались говном. Проехал на них уже 6500 км, скрипят постоянно. По городу ещё раз через раз. А в горах, кода медленно ползёшь на тормозах с крутого спуска, скрип стоит на всё ущелье… Колодки менял вместе с дисками.

Так ещё последние 500 км, как бы это правильно описать… Появилось с начала подвывание при торможении, а потом низкочастотный скрежет при торможении на небольшой скорости перед тем как машина уже почти остановилась.

VALEO Воздушный фильтр

Valeo единственный на котором указанны его фильтрующие данные и пробег до следующей замены. Инфа безусловна не кому не нужная, и бесполезная, но другие даже это ленятся на коробке напечатать.

OEM Hyundai Масло МКПП

Заменил КПП. Лью сейчас Хэндай (MOBIS) GL-4. Есть все основания полагать, что Idemitsu Racing убило коробку, т.к. оно GL-5. Так что Хендаевское масло самое то. Менять раз в 30-40 тысяч и норм. Стоит копейки.

Pirelli Шины
Stanislav901

Проехал на новой резине примерно 1000 км, хочу дать отзыв, резина классная, очень комфортная, как будто едешь в СВ вагоне, насчёт плывет в жару, в Питере эти 2 недели стояла температура 28-31, никакого «плавания» не заметил, так же довелось попасть в натуральный шторм, дождь лил стеной и ветер, аквапланирования не заметил, на разумной скорости, хоть и специально проезжал лужи воды, поднимая брызги выше крыши, в общем я доволен.

MOOG Стойки стабилизатора

Заменил сегодня стойки стабилизатора и сальник привода от АКПП… стало гораздо тише при проезде жд путей и хренового покрытия дороги…

Starline Комплект сцепления

Двухмассовый маховик всё таки умер. Нашёл комплект сцепления под переделку с двухмассового на одно. Всё уже установлено. Подошло идеально. Заодно заменил выжимной. Сцепление фирмы starline и выжимной nty.