Отзывы о запчастях для Suzuki

HEKO Дефлекторы
Rytautas

Установил дефлекторы, изготовленные польской компанией Heko, которые IMHO намного лучше оригиналов:

1. не приклеены (как оригинал), но вставлены в раму окна;
  2. полностью закрывает оконную раму (оригинал только сверху) и предотвращает попадание грязи в зону зеркала!
Авто: Suzuki Jimny
МарКон Тормозные колодки
necrolord

Сам использую колодки Маркон на витаре. Оказалось что это какая-то перереволюция в тормозостроении. Буду менять колодки между брембо и марконом чтобы ликвидировать с дисков последствия работы маркона.

ADR лучше — есть скосы на феродо, а значит скрипеть колодки не должны.

LYNXauto Подушка двигателя
Pavelectric
  • Подавление вибрации:

Я поставил пару LYNXauto ME-1172. Проехал с ними около 1500 км. Мне не нравятся. Вирацию они не гасят как надо.

Артикул: ME-1172 Узнать цену
ZIC Моторное масло
Dim17on

С машиной уже 5 лет.  Друг посоветовал ZIC. Попробовал. Короче зашло. Вот уже 4 года лью ZIC X9 5W-30 на зиму и 5W-40 на лето. От замены до замены не доливаю, всегда в канистре остаток грамм 300. Меняю каждые 7500км.

Авто: Suzuki Liana
YOKOHAMA Шины

Yokohama Российского производства купил на Сузуки, впечатления пока положительные, Yokohama абсолютно ровная резина и с хорошей балансировкой.

Авто: Suzuki
ADDINOL Моторное масло
Lexa-xtr

По маслу, мне очень понравилось за 8 тысяч уровень так и не ушёл, была поездка в курскую область туда обратно 2600 тысячи км, думал буду доливать, не пришлось.

Stellox Сайлентблоки
nikon-41

Дешевый Stellox в эксплуатации не хуже, у меня на задних верхних тягах сайленты этого бренда великолепно себя чувствуют за 3 года эксплуатации.

Авто: Suzuki Vitara
Dinitrol Антикоррозионное покрытие

Dinitrol ML работает в принципе, но использовать только для труднодоступных мест, где его не смоет песком и водой. Я попробывал. Держится на открытом солнце и под дождем.

Авто: Suzuki SX4 I (Classic)