Отзывы о запчастях для Suzuki

PIAA Автолампы

Покупал в весьма приличном месте РIАА Н7. Одна прожила месяц, вторая полтора. Просто в шоке...

KYB Стойки амортизатора

Каябу не советую. У последней купленной красная наклейка KYB отвалилась сразу как вытащил стойку из коробки, после зимы стойка потекла, для себя решил ну его нафиг за такие деньги лотерею.

Какая модель ? Газо-масляные или масляные? Чья сборка? Информация нужна в помощь, а не ради пустозвонства. Мои масляные премиум (сейчас так называются, раньше не помню) отходили почти 90 тысяч км. Вытекла одна передняя справа, поменял все на такие же, хотя к задним вообще без претензий. Сборка старых и новых испанская, азиатские (со слов мастера) не хвалят

ASVA ШРУС кардана

ASVA SZPS-SQFF. Из коробки очень туго двигался, прямо вот вообще почти колом стоял, я подумал, ну вот оно! Итого: пробег 30-40т.км, вокруг сальника раздатки все в масле, в один прекрасный день вылезла вибрация, гараж, яма, скидываем кардан и моем ШРУС. На первый взгляд он начал сгорать. По внутренней обойме и сепаратору — фото, Комментарии излишни.

Точность изготовления покинула чат, в результате притирки ШРУС набит опилками, в перемешку с недогоревшими остатками смазки, по консистенции напоминающим штукатурку. С учётом прочих ньюансов, кардан просится на замену, увы. Пыльник отработал без нареканий, если что.

Авто: Suzuki Grand Vitara
Jatco АКПП

Если плавно разгоняться, то на 30-40 км/ч, начинается «раскачка», пока газ, или не бросишь, или не сильней нажмёшь. На 10-20 км/ч, при простом «D» режиме ощущается включение ГТ. Для сравнения прокатился сегодня на SUZUKI ALTO 2017, какое же было моё удивление, ни пинков, ни вибрации, всё мягко и четко, как на электромобиле, а ведь там такая же связка, как у моего вагона R09A+JF015E. Есть огромное желание залезть в коробку.

Авто: Suzuki Wagon R
JS ASAKASHI Фильтр АКПП

Ушло 8 литров Mobil ATF 3309. Дополнительно менял фильтр АКПП, поставлен не оригинал. Конкретно этот: Производитель JS ASAKASHI. Артикул JT506K. Каких-то изменений я не заметил, но самому стало спокойнее, до этого была неизвестность когда была замена)

Авто: Suzuki Grand Vitara
Артикул: JT506K Узнать цену
ROCK FORCE Набор головок
Mobster2000

ROCKFORCE RF-4118MR — квадраты 8,9.5,10,10.5,12,12.7,13.5,19мм, пользую лет 5 наверное. Главное отличие от аналогов — этот набор под квадрат 1/2 — заливные пробки в мостах бывает только метровым воротком можно открутить.

Авто: Suzuki Escudo
DUNLOP Шины

Долго думал о зимней резине. Выбирал между данлопом и йокой, был опыт использования данлопа, ничего плохого сказать не могу о ней.

Авто: Suzuki Jimny