Отзывы о запчастях для Suzuki

OEM Suzuki Салонный фильтр

Заказал угольный салонный фильтр, написано, что для Subaru, но типоразмер один в один с оригиналом (Denso), состояние которого судя по внешнему виду, спустя 11 000 км пробега, не очень, совсем на вид не очень. Но зато теперь! Теперь можно быть спокойным.

Авто: Suzuki Vitara
LYNXauto Натяжитель приводного ремня

Купил натяжитель ремня с роликом от компании Lynx для авто Сузуки Гранд Витара 2.0 в сентябре 2021 года. Качество запчасти ужасное. Мне очень повезло, что мотор цепной. Прошу обратить внимание на качество выпускаемой продукции, в конечном счёте потребители платят рублем за низкую надежность ваших деталей.  Больше никогда не буду иметь дело с данным производителем и не буду советовать его никому.

Авто: Suzuki Grand Vitara
BRENZO Автошторки
Андреев Анатолий
  • Установка:

Позорная конторка, заказывал на Сузуки гранд витара 2008 года автошторки, два раза переспросил точно ли подойдут они мне, операторша которая мне звонила заверила меня, в итоге прислали мне сдэком эти шторки которые не подходят. Крайне не рекомендую шарашкину конторку!

Авто: Suzuki Grand Vitara II
3M Полироли
nik-n

Решил отполировать фары, была полироль — 3м, на одну фару ушло времени не больше трех минут, результат обрадовал, даже лучше чем ожидал, до этого стекла были какие то мутные, особенно по краям, с час все прозрачные как слеза.

Авто: Suzuki SX4
MARUICHI Пыльник ШРУС
Kollag
  • Пыльник:

Пыльник левый, передний, внутренний maruichi 02-126 сам себе ставил пару лет назад, кажется подтягивал хомутом немного, но бегает исправно, без проблем.

Toyo Шины

Приобрёл на днях два новых комплекта резины (зима и лето). Зима Nokian, лето Toyo. После того как переобулся на новую резину, джимни стал другой машиной, стал мягеньким, шимми который я приобрёл вместе с машиной стал значительно меньше и не так сильно напрягает, вообщем я доволен)

Авто: Suzuki Jimny
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 100