Отзывы о запчастях для Suzuki

TEYES Магнитола
Production nicitat
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Данное устройство и в целом компания полное г 1. поддержка молчит или все заняты ( еле дозвонился) 2. А дальше делай что хочешь 3. Ждал на Сузуки Свифт spro очень долго В целом цена и качество очень ужасно!!! Да анимация неплохая но из-за неё все виснет и по пять раз на дню я ее перезагружаю

Качество радио просто ниже некуда Блютуз соединение через раз Но самое гениальное ты отдаёшь 25-30 к за магнитолу так ещё будь добр заплати за подписку но это совсем перебор Никому не советую А чуть не забыл После обновления начинает мерцать пришлось ставить родную голову И добиваться возврата денег но чувствую

Деньги не вернут

Авто: Suzuki Swift
ERA Подрулевой переключатель

Прошло ровно два года с тех пор как у меня умер оригинальный подрулевой переключатель, и я вместо него поставил ERA 440233, недолго я радовался ибо ERA тоже приказала долго жить. А именно, у меня пропал ближний свет. Переборка и чистка дорожек не помогла.

Авто: Suzuki Ignis
Elring Герметики
OHAHUM
  • Стойкость:

Отвалилось у меня как то зеркало вместе с креплением, отклеилось т.е. Я его приклеил на момент, при попытке поправить положение в очередной раз — осталось в руках. Ок, мы не гордые, прилепил на эпоксидку.

Ездил до морозов, в одно прекрасное утро обнаружил во такую картину, как в посте — с куском стекла отвалилось. В итоге аккуратно собрал все мелкие осколки, обезжирил обе части.

Намазал черным (снаружи практически не заметно, если совсем не присматриваться) герметиком elring dirko. Ну и все, собственно, три года езжу, вопросов нет.

Авто: Suzuki Vitara
GISLAVED Шины
Rokkobarokko

Пришла пора менять резину. Посмотрев на старую (зимнюю) понял, что ей хана (хотя весной мне так не казалось). Была Gislaved NordFrost 100, прошла 5 сезонов.

Авто: Suzuki Vitara
ABRO Очистители
Igorkot228

Плавают холостые, особенно заметно при сбросе газа. Падают так что машина практически глохнет. Для очистки использовал очиститель карбюратора ABRO. Теперь при сбросе газа обороты падают примерно до 900.

Авто: Suzuki Swift
TCL Моторное масло
Andreev Dmitrii

Езжу на Suzuki Jimny 0.7 с августа 2020. Маленький турбовый двигатель требует частой замены, особенно в условиях России. Для себя определил замену каждые 3,5 тыс. км. Нужно было недорогое, но качественное масло. Выбор пал на TCL, так как покупал всегда антифриз этой марки и продавцы посоветовали и масло. Производится в Японии, по характеристикам не уступает более известным брендам.

В общем стал его лить. Езжу уже больше года, никаких претензий нет. Уровень от замены до замены не уходит вообще, джим ездит приятно, зимой также проблем не было с заведением авто. Осень этого года поменял еще и в мостах и в автомате масла на TCL. В итоге и гул прошел из задней раздатки и расход кажется чутка уменьшился.

Могу рекомендовать без зазрения совести. Масло отличное по соотношению цены и качества, плюс нет переплаты за бренд.

Авто: Suzuki Jimny III
Xiaomi Датчик давления в шинах

Спустя полгода пользования готов оставить отзыв о системе контроля давления шин от Xiaomi. У данной версии датчики крепятся на ниппель. Система фиксации достаточно прочная и огорчит любителей воровать колпачки с колес. Блок управления имеет возможность зарядки от солнечной батареи так и от провода. За 6 месяцев использования заряжал всего 3 раза. Есть возможность следить за показателями через телефон. За все это время никаких нареканий, полностью доволен данным продуктом.

Авто: Suzuki SX4