Отзывы о запчастях для Suzuki

NiBK Тормозные колодки
KosyaBell

Надо было срочно поменять колодки, предыдущие стерлись в ноль, не долго думаю купил первое что попалось, попались NIBK PN9382. Поставил с ранее стоявшими противоскипными пластинами (в комплекте вообще ничего небыло) итог:

• начали вонять и гореть на первом же незначительном перевальчике (перевальчик так себе детская версия, пробник можно сказать да и машина пустая)
  • начали жутко скрипеть примерно во всех режимах торможения
KUJIWA Воздушный фильтр

История такая. Летом купил воздушный фильтр (KUB995) KUJIWA. Обычно я не экономлю на «расходниках». Я слежу за расходом топлива с помощью прямого пересчета пробега после заправки топливом до полного бака на одной и той же заправке. После замены расход топлива вырос более чем на 15%. Проверил на пробеге более 1000 км. Обычно я «укладывался» в 13.5 л./100 км (70% -город). Тут же — 15-16 л. Может быть подделка попалась, а может просто качество такое…

LAVR Раскоксовка двигателя
toyoharasan
  • Агрессивность состава:

Дешевая и очень эффективная альтернатива — «Лавр» для раскоксовки. Прямо зверски отмывает. Сравнивал со всякими керосинами-ацетонами-сольвентами — на порядок лучше. На сутки поршни замочил, и все само отлетает.

Авто: Suzuki Escudo
TCL Моторное масло
Butus23

Залила в двигатель своей Судзуки Свифт моторное масло качество масла очень порадовало, мотор работает бесшумно, снизился расход топлива, угар отсутствует, хорошее соотношение цены и качества

Авто: Suzuki Swift
TCL Моторное масло
evgenii987

Оправдало ожидания, для японского мотора (авто Suzuki SX4) отличный выбор. Соотношение цена - качество приятно радует. Лью 5w30, меняю на 7000 км. Угара нет, мотор чистый. Пробег 185 тыс. км.

OSK Комплект цепи ГРМ

На этот раз заказал комплект osk. Замена своими силами заняла всего два вечера, и о чудо стук пропал. Проехал уже 10000 км, полёт нормальный.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 100