Отзывы о запчастях для Suzuki

WALKER Глушитель
CreepyCrawler
  • Коррозия:

Менял глушитель. Он тогда мне не очень-то понравился видом. И совсем разонравился через 4 года езды по деревне в Тверской области, когда стал выглядеть как штатный после 9 лет после езды по Москве. А к прошлому визиту на сервис у него отвалилась входящая труба. Волкер.

Авто: Suzuki Jimny
SIM Дефлекторы
vasiliy-sh777

У самого китай стоит, но осталось от прошлого хозяина. Вроде нормально прикреплены, без щелей, но вид все-равно так-себе — китай издалека видно.

Авто: Suzuki Grand Vitara
LUZAR Радиатор охлаждения

Менял около полугода назад радиатор на Luzar, все работает исправно, но потеют гайки выхода трубок охлаждения жидкости ATF. Их подтянули, но не помогло. Выяснилось, что подкапывала не ATF, а антифриз. Сделали прокладки, так вот оказалось, что еще и течет из стыка бачка с аллюминием над местом входа трубок ATF. А почему? Да просто потому, что инжинеры Luzar не считают нужным там завальцовывать…

EIKOSHA Ароматизатор
noop
  • Запах:

Уже второй раз покупаю именно этот запах. Очень нравится! Описать могу, как запах после дождя… Хотя официальное название «Ледяной шторм». Кому то очень нравится запах новой машины, по мне это запах пластика, и лично мне не нравится. Из личного опыта, самое нормальное место для Eikosha только на панели, под солнышком разогревается и приятный ненавязчивый аромат. Очень много китайский подделок, которые пахнут около недели…

Авто: Suzuki Vitara
ERKUL Рейлинги

Посоветовал фирму erkul, турецкий бренд. Очень большой каталог… Очень много всего делают, даже лень подбирать… Ценник тоже очень интересный.

Авто: Suzuki Vitara
RAVENOL Масло АКПП
gachan40rus
  • Работа трансмиссии:

На старой пишающейся акпп которую я менял прошёл 180тыщ с тем учётом что я её не желел не как, имел как мог зимой дрифт офроуд по снегу вытаскивание авто и так далее лил в неё масло *манол* ну самый дешман замену проводил раз в год. Сейчас поставил акпп с пробегом 56тыщ в работе она идеал не пинает мягкая работа в этот раз залил самое топовое масло в неё равенол JF405E.

Авто: Suzuki Wagon R
TCL Тормозная жидкость
WolfWood72
  • Работа педали тормоза:

Записался на замену тормозной. Педаль тормоза стала мягче, ход стал более плавным. Непосредственно разницы в торможении не заметил :) Тормозная жидкость TCL Brake Fluid DOT-4, 1л.

Авто: Suzuki Escudo