Отзывы о запчастях для Toyota Camry

Wurth Очистители

Я воспользовался спреем очистителем универсальным WURTH (баллон около 200 рублей 500 мл) так как бесплатные для меня эти баллоны, на салон (все сиденья, потолок, обшивки дверей) ушло около 7 баллонов и 15-20 метров белого ситца, результат очень понравился.

DIGITRONIC ГБО
Demon?-DA!

Два дня назад я поставил газовое оборудование. Диджитроник (LOVATO) распределенный впрыск. При степенной езде отличий не наблюдается. При интенсивном разгоне слегка подергивается, но окончательно оборудование еще не настраивали.

По трассе стрелку ложит. 250 км на баке уже проехал.

Авто: Toyota Camry VIII (XV70)
Iskra Свечи накаливания
Ram404
  • Запуск:

Уже месяц назад их поменял, только совсем забыл что это делал. Когда делал башку, то сразу обратил внимание, что стояли какие-то говенные ISKRA, но не поменял сразу, вот и пришло время когда нужно заняться делом, машинка стала тяжелее заводиться. Купил всеми известный BOSCH. Так они и заняли место старых непонятных свеч.

Авто: Toyota Camry
ESSO Моторное масло
Antofel

Купил авто с пробегом 420 тыщ, проехал уже сотку за 3 года, и зимой и летом лью Esso 10w/40, и по трассе и по городу масло не ест. По трассе средняя скорость 140, в городе средняя 70. Меняю через 9 тыщ без промывки.

Авто: Toyota Camry
Mintex Тормозные колодки

Я себе на камри заменил передние колодки на оригинал — через 15 тыс. Начали бить торм. диски, заменил диски и колодки (опять поставил оригинал), проехал 15 тыс. и опять начало бить. Поставил не оригинальные колодки mintex и через 2 тыс. биение прошло (диски не менял).

Щас доезжаю на mintex, как кончаться поставлю sumitomo (или сумимото — путаю их). Незнаю что там за хрень с оригинальными колодками, но что то с ними не так — у брата моего такая же фигня была (диски били на ориг. колодках.

Поставил не ориг. (sumitomo или сумимото — путаю их) и через 1-2 тыс. км биение прошло). До этого владел крестой 93года — там брал ориг. колодки и все было ок, а тут (на камри) что то с оригиналом не то…