Отзывы о запчастях для Toyota Camry

KYB Амортизаторы

По осени ставил каябу вкруг (ACV-31), сзади все работает отлично, особенно после замены сайлентблоков в продольных тягах и цапфе. Пока было тепло стуков сзади не было, сейчас холодно — бывает что стукнет что-то — но стук глухой.

Авто: Toyota Camry
Артикул: ACV-31 Узнать цену
Mobil Моторное масло

У меня 1МЗ на мобиле 1 синтетике весь уровень сожрал за 5 тысяч пробегу. А Ликви молли стоит четко. Пробовал несте так вообще хрень какая-то.

подбирайте вязкость по состоянию двигателя .. у меня на Toyota Sienna 3.3 ... более 200 тыс пробега мобил 5W-30 синтетика , от замены до замены без доливов .. неужели мне делали машину .. производители мобила ?? ))

3M Полироли

Была куплена полироль 3м «75». Других номеров просто не было ибо базар уже расходился. Также была приобретена наждачка 1500 и 2000. И вот я на старте: фара не полирована, обработал 1500 и 2000, полирую. Слева-уже, справа-ещё. Честно говоря, оцениваю результат на «4». Ожидал большего, но желтизны уже не наблюдается, особенно сравнивая обработанную и необработанные фары.

Narva Противотуманки (ПТФ)
most1ted
  • Светоотдача:

Т.к. Старые който совсем плохо светили, и осрам себя не оправдали, поставил в фары и туманки Narva — power white — 4500k. В итоге свет кристально белый, однако сила света прежняя. Машин прям преобразилась (внешне).

Hi-Gear Очистители

Из промывок неплохой эффект в моем случае дал очиститель системы охлаждения HI-GEAR. Пробовал им промывать уже снятый радиатор печки, гадости после него из радиатора вылилось порядком.