Отзывы о запчастях для Toyota Camry

IDEMITSU Моторное масло

Масло "вкусное", моему двигателю понравилось. За 3500 тыс. км долил всего 1 литр 400 гр., но уже когда проверил масло, то оно оказалось черным. Теперь точно решил, что буду заливать другого производителя!

Недостатки: Горит.
Авто: Toyota Camry
ABRO Промывки топливной системы
В.В.А.

Сделал 3 дня назад, каки было ужас (так и пробег - 210000 км). Извёл большой баллон очистителя ABRO, хватило впритык. Зато щас холостые, как на новой.

Авто: Toyota Camry VII (XV50)
RUVILLE Рулевые наконечники

Наконечник менял только один (появился люфт), поставил Ruville 916903. Проехал уже более 10 т.км пока всё в норме.

Достоинства: Качество, Пробег
Remsa Тормозные колодки
Striker001

Начну с того, что впринципе надежд особо не оправдали, изначально после первых поездок стало видно, что пылят данные накладки просто космически, диски постоянно в черной саже, следущим разочарованием стал первый дождик и как только колодки намокли, они начали издавать такой противный и режущий слух тоненький визг, на сухую вроде бы не скрипят. Все что хотел сказать, не рекомендую оценка я думаю 3 из 5 и то даже с натяжкой.

Авто: Toyota Camry
LEXAND GPS-навигатор

У меня Lexand ST565. Все ништяк, только кина тормозят. Не хватает мощности процессора. Вещь полезная и необходимая. Карты Навител — нормальные. Есть небольшие ошибки, но это сущая ерунда.

Авто: Toyota Camry VII (XV50)
Артикул: ST565 Узнать цену
PLAZA Амортизаторы
Gtrance3

Плаза вообще ходит до неприличия долго, никак не убивается. Сняли с 2141 москвича стойки которые отходили 10 лет! Так они в гараже у меня валяются, живые. Причем абсолютно живые.

PLAZA Стойки амортизатора

Вчера разбирал передние стойки, там у меня плаза спорт стоят патроны от 2110. Стойки живы и даже без намека на усталость. Дубасил на них на 260 лс весьма прилично, токики и каябы с такой эксплуатацией не выживали однозначно.

Пробивал неоднократно на лежачих на скорости, иногда по раллийной трассе прохватывал — патроны живы! В общем крайне рекомендую, плаза спорт (можно даже экстрим), у меня они покругу стоят, спереди и сзади, на родных пружинах. Всё едет, всё работает, не умирает.