Отзывы о запчастях для Toyota Camry

AVA Радиатор охлаждения

Ставил на свою Камри радиатор AVA. В отличии от оригинала используются попроще сплавы, но зато и ремонтировать в случае чего проще. Мне правда ремонтировать не приходилось, ходит без проблем. Рекомендую, качественный радиатор.

Достоинства: Качество
Лукойл Моторное масло

Надо быть камикадзе, чтобы заливать масло Лукойл, как по мне так это полностью отстойное качество и вред Вашему автомобилю. Хорошее масло у нас ещё не научились делать, это моё личное мнение. Лить или не лить это выбор каждого, я люблю свою "ласточку", поэтому поберегу её от этого масла!

Недостатки: Качество.
Mont Blanc Багажник на крышу

У меня на 90-м кузове стоит багажник Mont Blanc. Стоит около 2000 р. без держателей для лыж. Ставится/снимается за 5 минут. Первый раз, чтобы настроить крепления нужно повозться минут 30. Ветровики естественно нужно будет срезать. Да и зимой они нафих не нужны — окна я не открываю :) Максимум с ним ездил около 150 км/час с пятью комплектами снаряги — норм. Из минусов — сильно шумит после 120. Ну это все шумят :)

Lemforder Рулевые наконечники

На 165 тыс. поставил Japan Cars I 12004 внешн. л\пр, Lemforder 1639802 шарнир осевой (внутр) - сейчас 197 тыс — нормально, рукой тяги не проворачиваются, люфта нет…

Пробег: 32000 км
Champion Щетки стеклоочистителя

Читал тест дворников - победитель Champion. Согласен на 100% — Дворники супер!!! Чистят отлично, зимой не дубеют, срок службы достойный. Пользовался ими чего и вам советую, только не вижу их нигде.

Может потому что дорогие они собака, но они того стоят.

AVA Радиатор охлаждения

Ставил AVA на Тойоту Камри — оригинальный радиатор у нее с графитно-непомнюкакой крышкой, AVAвский — крашиный железный. Зато паяется, если потребуется ;) Мне не потребовалось — очень качественная вещь попалась.

STP Очистители

Решил попробовать с очистителями, залил «комплексный очиститель топливной системы „STP“ — взял в первом попавшемся магазине автохимии и о чудо — датчик пришел в норму! Чессно говоря, я и не сильно надеялся. Неделя прошла — полет нормальный!

Достоинства: Эффективность
STP Присадки в топливо

Залил присадку типа «очиститель топливной системы» фирмы STP и она помогла. Прошел месяц — датчик в норме. Причем на бутылке было написано про очистку инжектора, про бак ни слова.