Отзывы о запчастях для Toyota Corolla

CRUNCH Радар-детектор
Makarich1979
  • Функционал:

Из дешевых детектеров самым оптимальным я считаю Crunch 2140S. Он у меня еще с прошлого авто. От более поздних версий он отличается отсутствеим компаса и других «полезных» опций.

ХОРС Высоковольтные провода

Я пошел в магазин и начал смотреть высоковольтные провода, понравился ХОРС 7 мм, его купил, сдернул силиконовый колпачек и нацепил вместо штатного — полет нормальный. На свечу налез плотненько так, на катушке держится уверенно, в общем я и моя жаба довольны. В результате двигатель на холостых перестал вибрировать.

NAKAYAMA Тормозные колодки

Передние и задние менял в один день. Перед (накаяма) еще в хорошем состоянии, а зад стерся. Решил тоже накаяма поставить. Какого лешего одну пришлось подтачивать. Не влазила.

Akebono Тормозные колодки
Дмитрий37

Возможно кто-то посмеется с меня, но у меня частенько случается не приятная ситуация (мужики поймут), подъезжаешь такой к девчонке на тачке, а она скрипит как старое ржавое ведро! А все из-за того, что на задней оси стоят Акебоны. За 15 тыс. км не притерлись что-ли? Вот как с таким жить? Никак… При том, что Тойота Королла нормальная машина… Буду менять. Не покупайте Акебоно ибо и у Вас скрипеть будут и резать слух!

Достоинства: Не заметил.
Недостатки: Скрипят ужасно.
Артикул: NR1082 Узнать цену
NGK Свечи зажигания

Свечи например BKR6EiX-11 - свечи улетные. Я два комплетка купил про запас, потому как то, что в городе продается даже внешне выглядит как кусок метала изготовленный двумя китайцами с помощью напильника.