Отзывы о запчастях для Toyota Corolla

SenSen Амортизаторы

Я на короллу, назад поставил пружины новые Supplex 35155 (1300 р за 1шт) пруток у них толще и сами они длиннее родных на 3 см, и стойки газомаслянные Sensen 4214-0045 и 4214-0015 (лев и прав по 1000 р), прошел на этом около 10000 км полет нормальный зад стал ощутимо жестче и выше.

Triangle Шины
vitazi

Вообщем че тут говорить обычные нищебродские шины). Рисунок агрессивный — плюс.Чутка шумнее предыдущих — минус. В целом пойдет учитывая что купил за 15р.

NiBK Тормозные колодки
Сергей12

Не берите это фуфло, так как опасно для жизни, не тормозят совсем и скрипят просто ужасно, также пылят, поэтому я разочаровался. Мой отзыв о NiBK отрицательный.

Недостатки: Не тормозят, пылят, скрипят.
Finwhale Свечи зажигания

У меня сейчас стоят Finwhale F501. Причем работают уже тысяч 15 км. Сначала стояли на КСЗ с зазором 0,6мм, потом поставил БСЗ и просто увеличил зазор электородов до 0,8мм. Решил по зиме поменять.

Прогрев вроде не плохо прошел, поехал… метров 300 до дороги — нормально, выехал на трассу и началось дерганье такое, что невозможно разогнаться. На обратном пути прогрел по дольше — то же самое. Потом купил еще какие то — то же самое.

Ввернул обратно финвал — и на прогрев меньше времени уходило, и езда сразу без рывков.

Артикул: F501 Узнать цену
АПС Иммобилайзер

Пользовался апс-4 пять лет, очень хорошая вещь, можно отключать, когда нужно отдать машину на ремонт, подключал сам по инструкции скачанной на сайте после покупки в автосалоне.

Авто: Toyota Corolla
BODY Герметики

На моем самокате был удар взад, омоновским уазиком. Постоянно мокла шумка. Все облазил, фонарь снимал и на герметик задил и в багажнике сидел в дождь. И только случайно заметил как вода сочится через шов панелей, задка и крыла.

Разшил шов, по новому замазал кузовным герметиком Body. И только после этого течь прекратилась. Но нервов она попортила много.

STEP UP Очистители

Использовал пенный очиститель кондиционера STEP UP. Делал всё по инструкции. Помогло, ушёл запах тины после выключения кондиционера. Посмотрю на сколько хватит.