Отзывы о запчастях для Toyota Mark 2

Bosch Щетки стеклоочистителя
Ariste

Уже как год пользуюсь Bosch aerotwin 475mm и 550mm, снял сполера и перекинул на другую сторону, на скорости прилипают к стеклу, резинки трут великолепно и бесшумно, рекомендую попробовать, я очень доволен!

Hi-Gear Очистители

В последнее время стал замечать, что автомобиль стал хуже заводиться и тянуть на низах. Обидно, когда какая-то Мазда спорт пытается уйти от тебя со светофора. Снимать и чистить форсунки мне лень.

Поэтому, заехал на оптовку и купил за 380 рублей баночку жидкости Hi Gear США (кажется так пишится), очиститель инжекторов и топливной системы, рассчитанная на 16 чисток или 15 тыс. км пробега.

Залил ее по инструкции перед заправкой в бак. Уже проехал 200 км. По ощущениям движок стал лучше заводиться, схватывать и по-моему тянуть стал лучше.

Bilstein Стойки амортизатора
Александр TOYOTA
  • Устойчивость:

Очень жесткая. Причем не по спортивному жесткая, а как будто колеса сдулись. На неровностях скачет и все ямы сильно отдаются в кузов. У знакомого аналогичные ощущения возникли, когда он себе поставил бильштайн.

Авто: Toyota Mark 2
Krauf Стартер

SFN6885 KRAUF вот это г… но мы его 50 раз ставили и снимали, разбирали и собирали все время чето коротило и обмотка там лаком не залита, короче на 51 раз собрали опять стартер ))) уже хотели викинуть этот статор и о чудо крутит.

Авто: Toyota Mark 2 VIII (X100)
Артикул: SFN6885 Узнать цену
Hi-Gear Очистители

Проехал 500 км как залил в бак эту жидкость Hi Gear. Объективно: заводится стала с полпинка даже утром после ночи на морозе, обороты прибавляет моментально. Двигатель работает тише, мягче. Регулировка оборотов не потребовалась.

Особенно заметно стало при обгоне. Исчезла вибрация на руле во время работы двигателя на холостых. Я буду дальше пользоваться. Мне эффект понравился. Деньги потратил не зря.

ASTROhim Антизапотеватель

Приобретён антизапотеватель стёкл, пока в машине проверить нет возможности на улице холодно, жду когда поеду в тёплый бокс и обработаю все стёкла, дома проверил на балконной двери, результат виден, средство работает!

Авто: Toyota Mark 2
MASUMA Сайлентблоки
ГАНС

В оригинале они поставляются только с кронштейном. Отдельно делает Masuma, парт нумбер — RU-111. На вид очень добротные, даже оригинальный номер присутствует. Ставил осенью 2009-го, пока живые.