Отзывы о запчастях для Toyota Mark 2

ATE Тормозные колодки

Чутка качнул переднюю систему. Поставил 302 мм тормозные диски Febi Bilstein и колодки ATE. Покрасил суппорта и диски в черный цвет. В стоке столи 278 мм, если не ошибаюсь. Ощущения: разницы в торможении не заметил, но перегрел диски на МКАДе. 2 раза оттормозился со 150 до 40 за короткий период времени. Итог: надо ставить суппорта от СТ и диски что-нибудь в стиле ДБА или Брембо.

Авто: Toyota Mark 2
XADO Присадки в масло
ЗВЕРЬ

ХАДО реально заливал в двигатель, 1G MARK был, подьедал масло не хило, померили компрессию, короче в трёх горшках было по 7 - 8, а в трёх по 12 - 13, я купил по совету ХАДО, короче залил, поездил по моему 500 км., еду замеряем компрессию в 6 ти горшках по 13.

Мастеровой в шоке был, я тоже, т.е. компрессию выравнял, но, а масло хавал всё равно.

Авто: Toyota Mark 2
ZEKKERT Тормозные диски

поставил на марк2_ 110 по кругу, тормозят волнами, проехал 2500 км, надо менять.

SATA Гаечные ключи
VICTOR CANADEC

Самая тема — это «SATA». Оченно качественный инструмент! Сами ключики на ощупь приятны даже. Валяется в гараже уже лет 5 ключик их на 12 и регулярно юзается - ни намёка на износ.

Авто: Toyota Mark 2 IX (X110)
XADO Раскоксовка двигателя
МАЙОНЕЗ

Когда я купил себе марка 97 года, я знал что после 25 градусов мороза он почти не заводиться. Я сделал раскоксовку и промывку топливной системы. В итоге машина заводилась с первого раза даже при -35 на стоянке. Подъедание масла от этих процедур не уменьшилось так и осталось в районе 1 — 1.5 литров на 10000 км. Вся химия была XADO.

Авто: Toyota Mark 2 VIII (X100)
JB GERMAN OIL Моторное масло
Hot'Rod

Я себе лью 5w60, проверенное. Лью JB. За 4 тысячи мотор не сьел ни грамма, тоесть оно не угорает, и при этом загрязненность не сильно большая.

SUN Приводной ремень
Shadowmaster

Менял ремни навесного. Ставил простые, Ribpower по моему или что-то в этом роде. С момента замены они прошли 50 тысяч и никаких проблем.

Авто: Toyota Mark 2 IX (X110)