Отзывы о запчастях для Toyota Mark 2

Febest Сайлентблоки

Я выбрал фебест. Оторвать резину фебеста от обоймы может, потому как эти сайленты в верхних рычагах работают на кручение. Год уже почти отъездил — всё живое.

Авто: Toyota Mark 2
LINNER Салонный фильтр

Недавно взял LINNER Filter, обошёлся он в 195 руб. При установке он вошёл в посадочное место с трудом, но ничего дорабатывать не пришлось. Кстати он угольный, но не скажу, что стоя рядом с дизельным большегрузом выхлопа не ощущается, очень даже ощущается.

Triangle Шины

Амтел, Таганка, триангл, ханхук...Это всегда были самые отстойные шины.

Авто: Toyota Mark 2

для нормального водителя, нормальные баллоны.

JAPAN CARS Выжимной подшипник сцепления

Некоторые запчасти, которые ставил лично: диск сцепления Aisin DT-036 (качество хорошее. выбито на диске - Japan). Выжимной подшипник Japan cars F42020JC  лично я доволен. Две зимы пережил подшипник и не спя в гараже). Сальник распредвала corteco - 19016641B с пылезащитным краем.

Сальник оказался узким. Распредвал после этого снимался дважды, сальник живчиком. Сальник коленвала передний Toyota 90311-45015. Водяная помпа GMB GWT-66A. Сальник коробки(задний) Corteco19017038. Ремень ГРМ SUN A412Y100. Пробег с этими запчастями 40тысяч, по времени два года.

Авто: Toyota Mark 2 V (X70)
3M Герметики

Так как я фары разбирал не первый раз, решено было удалить старую мастику (герметик) а для вклейки был приобретен клей-герметик с быстрой фиксацией 3М вот такой. Он есть серый и белый, я брал белый т.к. серого небыло. Такой герметих спокойно отходил зиму. Собранные фары на нем разобрать сложнее.