Отзывы о запчастях для Toyota Mark 2

NPW Вискомуфта

На Марке 81 1G-Fe была заклиненная муфта, поменял на новую. Может от самовнушения, но на высоких оборотах стала тише работать, а на холостых — как маслала так и маслает. Пробовал остановить скрученными в трубку 5-8 листами бумаги на холодную — не остановилась.

Проехав 5-8 км (авто прогрелся) заглушил, хотел крутануть, крутиться с небольшим усилием.

Solite Аккумулятор
Баржелюб
  • Морозостойкость:

Две зимы стоит Solite аккумулятор! В — 40 в течении недели не подвёл! Как то в новогодние праздники на неделю заморозил машину, было под минус 40. Откатил в тепло, аккумулятор НЕ СНИМАЛ!!! Через пять часов авто отогрелось и… с первого поворота ключа аккумулятор завёл авто!

А так машина с этой батареей живёт всю зиму на улице. В морозы крутить хорошо. С прогревом особенно.

NGN Моторное масло
kochelorOFF

Возвращаюсь к Лукойл, проверенный вариант!) NGN после 3000 сильно гореть начал, да и вообще не понравился он мне, херня какая-то! Как только накатал 5000 сразу менять!

Castrol Присадки в топливо

Был у меня раньше марк-2 110, так вот была у него проблема, он при прогреве утром начинал как бы пятерить. Что только я не делал, всю машину перетрес, на диагностику раз 5 ездил в разные места, все в норме показывало. Помогло только то, что я стал лить с бензом кастрол-тбе. И все, вуаля )))

CTR Рулевые тяги
Delo

На предыдущих машинах всегда юзал детали фирмы CTR. На марке, за год 32000 км накатал на них, снял — состояние новых.

Пробег: 32000 км
TERMINATOR Изолента

Мерзнет меньше, липнет хорошо, твёрдая. Короче из всех изолент что я пользовал вот терминатор самая лучшая. Ещё ABRO чёрная раньше тоже очень хороша была, потом брал пару раз оказалось гумном.

Короче пока лучше терминатора я не пробовал ничего :)

Авто: Toyota Mark 2 IX (X110)