Отзывы о запчастях для УАЗ

TRIALLI Комплект сцепления

Долго выбирал комплект сцепления и натолкнулся на комплект от фирмы Trialli Арт FR799. На вид хорошего качества и сама корзина и диск и выжимной, в комплекте и направляющая и болты новые и даже перчатки. Но есть одно но. Не совпадают два отверстия крепления корзины на пол диаметра. Пришлось рассверливать. Я был удивлён мягкостью металла, просверлил как масло.

Артикул: FR799 Узнать цену
МАЯК Автолампы
Ermak51
  • Светоотдача:

Купил я себе лампы Маяк +150… В общем поставил, и разочаровался. Свет от них ну может на капельку белее чем от Филипсов +30, да и светят так же… Никаких там +150…

AVS Автомобильный компрессор

Себе не купил бы такой!) Только беркут!))) Этот AVS «клон» Беркута20го… Только вот берешь в руки этот АВС, а потом беркут — беркут в полтора раза тяжелее. Делайте сами выводы!)

ELTRA (ПРАМО) Стартер
Ermak51
  • Запуск:

Взял я нульцевый Стартер УАЗ дв. ЗМЗ-409, -514; ГАЗ дв.ЗМЗ-405, -406 (редукторный) 2,0 кВт «LKD Electrical» (ПРАМО)/6012.3708 РLGR (АТЭ-1, аналог 405.3708000). На вид очень качественный. Заводит как акаяный, звук изменился типа инно.

VAL-racing Блокировка дифференциала

Приобретена и внедрена блокировка в задний мост самоблок вал рейсинг. И сразу заметил что с места особенно где грязь или снежок трогается на заднем приводе увереннее.

KRAFT Домкрат

Я пользую гидравлический 2 тонны и пару дощечек. С ними спокойнее ))) домкрачу под мост и под балку. Быстро и легко. Домкрат автомобильный Бутылочный Kraft КТ 800012, 2 т.

Авто: УАЗ
MetalPart Подушка двигателя

Я вообще доволен продукцией метал парт. Можно сказать стал их поклонником. Хорошего качества детали, установил задний прямой кардан, передние привода, подушки ДВС очень мягкие.