Опора амортизатора

4.7

2.0

1.0

Mike_Bocharov

У меня комплект СС-20 Мастер + Сакс масло 5 тыщ спокойствие и тишина, надеюсь так будет тысяч 70 как минимум. А за сами опоры я вообще не волнуюсь, судя по конструкции они не убиваемые. Гарнтия 4 года без ограничения пробега.

SS20 Опора амортизатора

По поводу опор у меня стоят сс-20 - жестковато работают на мелких нероностях, передавая шагрень дороги на кузов. На зад брал как-то на пробу СААЗ, вывод-г@$но, мало того что не стучал только 3-й комплект, так еще и в мороз (от -2) дубеют и табуретят.

SS20 Опора амортизатора

Стоят SS-20 и стойки Сакс, впринципе нормально, но есть одно НО. При выезде из гаража (подъезд под наклоном) при выворачивании руля и съезде назад- слышу-тук! Справой стороны. А так больше никаких вроде нюансов.

SS20 Опора амортизатора

Поставили на 2112 опоры СС20, амо Каябу, остальное родное оставили. Появился глухой стук, как по резине, при прохождении мелких неровностей и гребенок. Особенно хорошо слышен при наборе скорости.

SS20 Опора амортизатора

Стовил себе опоры SS-20 на двенашку… По сравнинию со стоком чуть жестче, но зато как рулится легко! Единственный минус так это то, что поставил их с родными аморами СААЗ и уменьшился ход отбоя, т.к. сам подшипник чуть выше чем на стоковых, в результате БУХ на больших ямах.

АСОМИ Опора амортизатора

Взял новый ВАЗ 21124 сразу на СТО перекинул стойки, поставил верхнии опоры АСОМИ всё гораздо стало лучше и управляемость и не так отдавали не ровности дороги в руль скажем меня устраивало всё за исключением клиренса.

Знакомый посаветовал заменить пружины на Eibach Pro- kit с переменнными витками и занижением на 30мм и могу сказать то, что я от подвески добился чего хотел… если есть желание в улучшении своей подвески на ВАЗе это вполне достойный набор… И ещё на этих стойках я проехал 135000 км.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о опорах амортизатора

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112