Опора амортизатора

4.7

2.0

1.0

SS20 Опора амортизатора

Я не знаю цифр по размерам опор. СС20 ставил в сервисе, забыл слесарю сказать, чтобы не ставил красные колечки. Пришел забирать авто и увидел — перед поднялся, машина стоит горизонтально (до этого на задних проставках зад был задран).

БРТ Опора амортизатора
NikolayAn

Опоры у меня БРТ были убиты наглухо за 60 т км, но признаков смерти не проявляли, не стучали и не люфтили на машине, но когда я их снял то, удивился мягко сказать, демпфер болтался в опоре.

АСОМИ Опора амортизатора
Dinov

Я на саксы поставил опоры асоми. Руль стал легче крутиться. Проехал почти 20 к на них разницы как было и как сейчас не заматил. Вот только если руку положить на поверхность опоры и раскачивать кузов чувствуются стуки. На второй опоре тоже самое.

Пробег: 20000 км
Sachs Опора амортизатора
Евпатий

Увидел Sachs, купил перед-зад  2000 км пока, мне всё нравится. Непрогретые чутка жестче стока, на прогретых по жесткости разницы практически нет, но машина стала рулиться и очень упруго глотать неровности, стыки. Рекомендую.

Пробег: 2000 км
АСОМИ Опора амортизатора
aleksstrel

Я себе поставил весь перед Асоми. Сразу заметил, что перестала греметь панель. Через 80000 навернулась одна стойка. Поставил б/у стоковые, но с опорами и пружинами Асоми. Проездил сколько-то на них (где-то 15000).

Асомовские опоры у меня прошли уже больше 100000. Причем эксплуатация авто очень жесткая — постоянно с грузом и с весны до самой зимы несколько раз в неделю, а иногда и чаще по грунтовкам.

Причем замечу, что с разными стойками, но с этими опорами панель не гремит на мелких кочках. На стоковых опорах гремела ужасно.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о опорах амортизатора

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112