Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Ижорский глушитель Глушитель
esa

Насквозь прогнил ижорский глушак (1,5 года как поменял). Правда посторонних звуков небыло, просто когда меняли масло на подъемнике - я глазен на днище и все остальное…

NGK Свечи зажигания

Ездил два года на хохляцких свечах plazmofor (было два комплекта) и все было нормально, а потом по очереди заменял на А17ДВР энгельсовские (они еще ничего по сравнению с другими), на ВRISK LR15YC изоляторы и электорды были белые, машина троила, дергалась, на FINWHALE F508 и A17ДВРМ ЗА РУЛЕВСКИМИ (зазор 0,8мм) - свечи все были черные, в копоти.

В результате тоже остановился на NGK4 и машина преобразилась.

BRIDGESTONE Шины
Liolik

Я брал бюджетный импорт — Bridgestone B700AQ (175/70 R13) пр-во Япония в отличии от филиппинской Йокогамы (покрайней мере знаешь за что платишь).  Удачная, проверенная временем и недорогая (для импорта) модель, мне понравилась!!!

Несколько раз в экстренной ситуации, можно сказать, если не жизнь спасала, то от жестянки отвела.

Eneos Масло МКПП

Поменял масло в коробке залил Eneos погуще, звук уменьшился в половину, к пробегу в 35 тыс звук пропал совсем!!! Сейчас 42 тыки всё нормуль, дизель не просыпается!!!