Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Pirelli Шины
mikh2

Ездил на пирелли Р6000, впечатления только положительные, мягкая, тихая, дорогу держит отлично и мокрую тоже. Минус один — очень быстро изнашивается, мне хватило на 2 сезона, на третий ставить не стал уже.

DUNLOP Шины
Bladerunner

Я езжу на Dunlop Graspic DS2 нешиповка, как поставил был очень доволен… итог — распоясался, стал гонять. Вчера понял — возможности не безграничны, я имею ввиду торможение на мокром асфальте.

Dafmi Тормозные колодки

Дафми фтопку взял, 10 тык отъездил, в итоге лопнула пружинка-проволчка, которая колодку фиксирует, и она просто там болталась в суппорте. Когда снял такое ощущение было, что вместо колодок диск стирался.

KYB Амортизаторы
Batya

Купил KYB газ-масло по кругу. Продавец долго отговаривал в пользу масла. Не послушал, и правильно. Особой жёсткости задка не почувствовал. Зато машина в поворотах ведёт себя предсказуемо. Короче я доволен.

Базальт Тормозной цилиндр

Однозначно «БАЗАЛЬТ». Даже тормозные цилиндры под торговой маркой «за рулем» - это тот же самый «базальт» тока дороже на 20процентов. фенокс ни в коем случае - один брак.у меня вся тормозная система - это базальт и за рулем и два года никаких проблем.