Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Ferodo Тормозные колодки
Estranger

Поставил Ferodo и как раз по причине подсвистывания… И вот теперь при сухой погоде постоянно наблюдается свист.  Вдогонку — после знатных зимних морозов начал замечать, что педаль тормоза ведет себя по разному. Иногда ее свободный ход несколько (и в общем заметно) больше, а иногда (а в последнее время это случается все реже) нормально — тормозить начинает сразу при нажатии.

К тому же — тормозить стала нехорошо — такое ощущение, что под конец колодки резко схватываются с характерным шумом и машинка как бы клюет несколько…

Textar Тормозные колодки
mr1

Проехал с Textar`ом 17000. Тормозят хорошо, тормозные диски не поточили, колесные диски все в черной пыли, иногда попискивают при плавном притормаживании.

Eneos Масло МКПП

У меня 14 2006 года пробег 36 тыков, и все 36 тыков был  звук в коробке, я поначалу бесился но мне типа сказали на ТО, что это особенность коробки и нечего с этим не сделаешь. Вот до недавнего времени я так и ездил на своем дизеле, пока один мой друг не сел в мою машинку и не услышал, он мастер моторист, короче он сказал так!!!

Чтобы коробка работала нормально надо маслеце залить хорошее, а бодяга на заводе похорошему сливаеться после 5 тыс вот и всё, залил ENEOS японское и всё как рукой сняло тишина!!!