Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Champion Масляный фильтр

Сегодня ко мне машинка приехала, в голове масла нет, заменил фильтр, всё супер. Стоял финвал. Поставели чемпион. Я только их ставлю, и некаких проблем, ни у кого не возникало.

Monroe Амортизаторы

В общем сделал всю ходовку с заменой стоек и амортизаторов)))))) ненарадуюсь… стойки асоми + Monroe Reflex + пружинки монро. Машинка кстати после замены чуть поднялась, после 15000 опустилась на пару см, но хочу чуть ниже.

VALEO Комплект сцепления
Владислав999
  • Работа трансмиссии:

На 15-ке Valeo в сборе. Не нравится, жду пока помрет. Первое время (ок. 5 тыс. км. ) не мог тронуться без повышенных оборотов — иначе машину трясло — щас лучше, но не намного, да и привык наверно. К тому же включается оно жестко (даже небольшой удар слышен).

ОСВАР Автолампы

ОСВАР. Они более плотно встают в гнезда и контакт лучше. Мне в свое время не помогло. Менял одну из плат. Потом заменил в новой плате родные лампы Маяк на Освар, с тех пор проблем не было.

Лукойл Масло МКПП
Женя 21063
  • Работа трансмиссии:

У меня было залито ТНК только минералка, и часто были проблемы с включением 1-ой на месте, втыкалась только после страгивания на 2-ой. Залил Лукойл тоже минералку, проблема ушла.