Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Сибирское автоодеяло Автоодеяло

В наших сибирских мороза за -30 и -40 вещь нужная. Машину реже заводишь для прогрева, так как двигатель остаётся тёплым дольше нежели без него.

Stinger Резонатор

Оторвался резонатор и я решил поменять всю трассу поставил паук субару, резонатор стингер и глушитель стингер муте звук ваше огонь.

Mannol Очистители

Почистил дроссель и в глаза налил этой хрени она прям летит за 50 см. в лицо, долго отходил глаз хим ожег итог был машинка подрывается по быстрее стала и отзывчевей рекомендую всем ток осторожно.

Достоинства: Эффективность
Недостатки: Опасна для глаз
STELS Набор инструментов
drmaks9
  • Комплектация:

STELS 14106 ^_^. Давно мечтал от таком наборчике. 94 предмета, всё в одном чемоданчике. Что могу сказать о наборе:

• Набор оочень классный, все под рукой, всё надежное, крутить болты и гайки одно удовольствие.
  • Кейс крепкий, все лежит аккуртано и не болтается по машине в багажнике.
  • 94 предмета, я считаю что этого будет за глаза. Пока мои впечатления только положительные. Набор полностью оправдывает себя)
LUZAR Термостат

Взял Лузар с открытием 92 градуса. Запустил машину понаблюдал и сразу понял, что все отлично. Прогрев быстрый, температура держится какая положена 90. Пока катался следил за температурой, гонял в разных режимах. На трассе держит температуру стабильно 90-93 меньше не опускается, больше тоже не растет. В тачке жарище, я доволен. Рекомендую!